ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Некоторые советы туристу в США

Великая Эпоха
америка
америка

ⓅСоединенные Штаты Америки — громадная страна со множеством достопримечательностей, которые влекут туристов со всего мира. Здесь есть все, что способно привлечь любого туриста — насыщенность жизни современных городов и первозданность нетронутой природы, белый песок пляжей и заснеженные горные вершины. Туры в Америку из Киева являются очень популярными, и немудрено — ведь пребывание в Штатах наверняка подарит вам множество незабываемых эмоций.

туры в америку
туры в америку
Манхэттен Хадсон Небоскреб
Манхэттен Хадсон Небоскреб

Самые интересные места Америки

Перед полетом за океан вам наверняка понадобится профессиональная помощь в получении туристической визы, что намного облегчит ваш отдых. Посещение США лучше всего начать с поездки в Вашингтон, где расположены известные на весь мир американские правительственные здания, поражающие красотой своей архитектуры.

Если вы хотите сполна ощутить невероятно быстрый ритм американской жизни, поезжайте в Нью-Йорк. В этом мегаполисе вам точно не придется скучать, а величественный вид его небоскребов точно запомнится вам на всю жизнь.

Несмотря на густонаселенность, в Америке еще осталось много мест, где можно увидеть дикую природу во всей её первозданности. По всей стране разбросаны крупные национальные парки и заповедники, которые можно посетить в рамках одного из экскурсионных туров. Чтобы как следует отдохнуть в США, вам не следует забывать и о правилах безопасности во время пребывания в этой стране.

виза в сша
виза в сша

Что нужно помнить туристу в США?

Америка отличается гостеприимностью, однако пренебрегать правилами безопасности в этой стране никогда не стоит. Приезжающие сюда туристы часто могут столкнуться с мелким воровством, поэтому никогда не оставляйте свои вещи без присмотра. Чтобы и самому не стать правонарушителем, вам стоит воздержаться от курения и распития алкогольных напитков в общественных местах. В Штатах к этому относятся очень строго, и несоблюдение закона может повлечь за собой довольно внушительный штраф.

Если во время пребывания в Америке вы взяли на прокат автомобиль, старайтесь ездить как можно аккуратнее и не нарушать правил, поскольку в этом случае размер штрафа также может быть очень большим. Помните, что в любой экстремальной ситуации вы всегда можете обратиться за помощью к полицейским, которых всегда много на американских улицах. Перед поездкой в страну постарайтесь хорошо выучить английский на разговорном уровне — это поможет вам избежать многих неприятностей и чувствовать себя комфортно в другой среде.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.