ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Критерии выбора свадебного торта

Великая Эпоха

ⓅСвадебное торжество не должно обходиться без праздничного торта. Чтобы не ошибиться в выборе угощения, необходимо заблаговременно ознакомиться с предложениями различных кондитеров и найти подходящее для себя решение. Различные украшения и предметы, которые, возможно, вы пожелаете разместить на торте, тоже нужно выбрать заранее.

#img_center_nostream#

Идеи для свадебного торта

В том случае, если самостоятельно придумать идею для торта не получается, стоит обратить внимание на различные сайты, походить по кондитерским. Предложений великое множество.

Обратите внимание на фотокарточки свадеб других молодожёнов, возможно, и идеи окажут на вас впечатление и порадуют своей творческой мыслью. Если проведение свадьбы имеет тематику, то сладкие угощения должны быть в общей стилистике с торжеством.

Выбор формы для торта

Выбрав понравившуюся идею, определитесь с формой торта. Существует несколько традиционных разновидностей, которые чаще всего приобретают к свадьбам, но если есть своё видение, никто вас не ограничивает в выборе.

Классика жанра — торт, имеющий несколько уровней. Такое кондитерское изделие выбирает большинство пар. Особенно подойдёт он для консервативно относящихся к свадьбе молодых. Ещё одним вариантом является «Крокембуш».

Это вариант конусовидной формы, рецепт которого принадлежит французам. Изготавливается из шариков тоффи (состав довольно прост — масло и сахар), сверху присыпается орехами и шоколадом и украшают ленточками.

Заказать торт любой формы в наше время можно у любого кондитера, который возьмётся отобразить в своём шедевре ваши предпочтения, увлечения и всё, что только придумает воображение.

Выбираем кондитера

К выбору мастера-кондитера необходимо подойти серьёзно, лучше всего ознакомиться с ассортиментом, почитать отзывы. В некоторых местах вам предложат попробовать несколько вариантов — не стоит отказываться.

Таким образом вы на деле узнаете работу кондитеров. Выбрав своего мастера, не забудьте остановиться на важных деталях: количестве приглашённых гостей, возможной стоимости изготовления, способе доставки до банкетного зала.

Можно обратиться в кондитерскую JOY Cakes, где делают свадебные торты профессионалы, максимально ориентируясь на предпочтения заказчика.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.