ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать службу охраны

Великая Эпоха

Установка видеонаблюдения - эффективный способ защиты помещения любого типа. Самое уязвимое место в объекте охраны - дверь, и зона доступа к ней обязательно должна попадать в обзор камер. Видеонаблюдение + сигнализация - оптимальный выбор для контроля безопасности квартиры, бизнеса, офиса. Эти системы реагирования работают круглосуточно, присутствует ночное и дневное наблюдение. За центральным пультом управления следит специалист охранной организации.

охрана
охрана

По каким критериям следует выбирать охранную службу?

  • Большой опыт работы. Необходимо наличие лицензии на охранную деятельность и обязательная проверка документов ее юридического лица. Компания - давний игрок на рынке не захочет рисковать своей репутацией, ведь она рискует своим именем среди большего количества клиентов, чем маленькие и молодые компании;

  • Отзывы. Отзывы на многих ресурсах можно удалить, в соцсетях и на форумах это сделать сложнее. Там можно узнать настоящее мнение людей, сотрудничавших с этой фирмой, а также узнать, как ее представители работают с жалобами, реагируют на вызовы.

  • Наличие материальной ответственности. Многие компании не заключают договоры с этим пунктом. Убедитесь, в каких случаях компания выплачивает клиенту компенсацию и в каком объеме.

  • Наличие видеорегистраторов. В компании “Шериф” члены группы в комплекте амуниции имеют видеорегистраторы, которые по правилам включены с начала выезда. По окончанию операции и возвращению на базу экипаж обязан сдать видеорегистраторы в центральное управление, где их просматривает дежурный.

  • Список услуг компании. Чем их больше, тем легче составить комплексную защиту не только от проникновений, но и от потопов и пожаров, при помощи специальных датчиков.

  • Устройте “учебную” тревогу. После полного подключения к пульту не бойтесь проверить наряд в деле. Вооруженный экипаж должен приехать срочно, не позднее указанного в договоре времени. В первую неделю пользования услугой чаще всего нет штрафов за ложный вызов.

видеонаблюдение
видеонаблюдение

Хотя и члены группы реагирования частных компаний не имеют права носить огнестрельное оружие, только травматическое, в отличие от государственных служб, это не влияет на эффективность задержания преступников.

Быстрый монтаж, лучшее оборудование для сигнализации и подключение к пульту охраны организует для вас агентство “Шериф”.

Систему видеонаблюдения можно купить или заказать в аренду. Частным бизнесам необходима особая защита материальных и денежных средств. Цена на оборудование зависит от срока аренды, стоимость услуг агентства фиксируется в договоре на длительный срок.