ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как создать привлекательный образ

Великая Эпоха

Все хотят быть привлекательными, чтобы комплименты говорили в любые дни, а не только праздничные. Конечно, многое зависит от внешности, как вы ухаживаете за лицом, волосами, выбираете и наносите декоративную косметику. Но не меньшую роль играет одежда. Часто сперва смотрят на нее, и только потом уже на все остальное. Именно она позволяет создать законченный образ. Как же одеваться стильно и тратить немного? Стилисты интернет-магазина женской одежды Itelle дадут несколько полезных советов в этой статье

Как создать привлекательный образ

Классика актуальна всегда

Классические модели станут настоящей находкой для вашего гардероба, они отлично сочетаются с другими стилями. Хотите быть оригинальными и создать живой образ? Просто добавьте современных аксессуаров! Важно, чтобы платье, кофточка, брючки или туфельки сидели идеально. Если фигура позволяет, покупайте и носите леггинсы, обтягивающие джинсы и капри ненавязчивых тонов. Что касается платья, то уже больше полувека в тренде платье-футляр. Стоит отдавать предпочтение приглушенным оттенкам, традиционным черному, серому и белому.

женская одежда
женская одежда

Качественные материалы

Намного выгоднее изначально заказывать одежду из качественных материалов. Последнее время часто используют материалы с добавлением вискозы или полиэстера, которые придают ткани износостойкости. Одежда из таких материалов меньше мнется, не выцветает и служит гораздо дольше.

Первое – не значит лучшее

Мы часто действуем неразумно, поддаемся первому порыву. Чем-то зацепила блузка на вешалке, ценник нормальный – и тут же хватаем. А потом приходим и понимаем, что носить-то толком не с чем. А бывает, что просто перестает нравиться. Поэтому обязательно взвешивайте все аргументы, не набивайте шкаф вещами лишь потому, что шопинг – отличный способ поднять настроение, или попали на сезонные скидки.

модная одежда
модная одежда

Старая коллекция – вовсе не приговор

За рубежом очень часто распродают старые коллекции по выгодным для покупателей ценам. Можно найти хорошую модель, которая будет стоить в 2-3 раз меньше первоначальной стоимости.

Одежда на все случаи

Да, такая непременно должна быть в шкафу у любой женщины. Это строгая белая блузка, черная юбка-карандаш, нейтрального цвета водолазка, брюки классического кроя. Яркие детали желательно размещать в «выигрышных» местах – рядом с идеальными частями тела. А вот светлый верх и темный низ сделают вас визуально выше.

Сочетайте цвета правильно

Не носите вместе предметы гардероба холодного и теплого оттенков. Если решили выбрать постельную гамму, то не разбавляйте ее «кричащими» элементами. Хотите быть выразительной? Тогда останавливайте свой выбор на насыщенных, сочных цветах. И неплохо бы подружиться с цветовой палитрой! Она выручит в большинстве ситуаций.