ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет-магазин посуды и бытовой техники "До Кухни"

Великая Эпоха

Пользоваться красивой и удобной посудой при приготовлении пищи и во время семейных обедов и ужинов очень приятно. Ведь мало кому понравится видеть перед собой на столе старые, покрытые паутинкой трещин тарелки, миски и блюдца, а на плите − потерявшие форму и потемневшие кастрюли. Поэтому каждая хозяйка должна время от времени обновлять наборы посуды в своей кухне. Для заказа новой посуды идеально подойдёт интернет-магазин "До Кухни". В его каталоге есть множество отличных вещей, без которых сложно себе представить современную кухню.

набор посуды
набор посуды

Об истории создания интернет-магазина

Компания, которой он принадлежит, работает на украинском рынке с 2001 года. Для того, чтобы расширить бизнес и освоить розничную торговлю с помощью интернета, руководство компании решило создать и интернет-магазин. Он начал работать в конце 2013 года, и сегодня успешно выдерживает конкуренцию со стороны других интернет-магазинов, в которых продаётся посуда и другие товары для кухни. Товары отправляются со склада, находящегося в Житомире.

посуда из нержавейки
посуда из нержавейки

Доставка заказов происходит с помощью почтовых служб. Компания постепенно развивается, и в настоящее время ведётся работа по организации в Киеве её постоянного представительства и оснащении склада. После этого киевляне смогут воспользоваться услугой доставки заказов прямо на дом.

Наборы посуды из нержавеющей стали
Наборы посуды из нержавеющей стали

Ассортимент интернет-магазина "До Кухни"

В нём покупатели найдут продукцию ряда известных украинских и зарубежных производителей. В каталоге посуды можно выбрать изящные столовые приборы, тарелки и миски, сервизы, детскую посуду, казаны для приготовления еды под открытым небом, разнообразные ножи, формы для запекания, ёмкости для хранения и перевозки продуктов и блюд, сковороды и многое другое.

набор посуды
набор посуды

Есть в магазине и кухонная техника. Она представлена электрическими духовками, кофеварками, мясорубками, соковыжималками, сушилками для овощей и другими устройствами, каждое из которых пригодится на вашей кухне. В разделе хозяйственных товаров можно заказать сушилки для одежды, вёдра и многое другое.

Этот интернет-магазин стоит посетить тому, кто любит акции и старается экономить на покупке посуды и других вещей для дома. В разделе "Акции" вы увидите большой выбор уценённых товаров, скидки на них очень хорошие. Со скидкой здесь можно купить и тарелку, и блендер, и даже чугунную жаровню. Так что следите за акциями и экономьте на покупках в интернет-магазине "До Кухни".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.