ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое эндосфера терапия и для чего она используется

Великая Эпоха

Есть немало женщин, которые ежедневно посвящают много времени работе над своей фигурой. Они регулярно ходят на тренировки в фитнес-клубы, совершают утренние пробежки, устраивают домашние тренировки с гантелями и используют множество других способов для того, чтобы сделать своё тело более красивым, мускулистым и подтянутым. Существует и много косметологических аппаратов, которые предназначены для ухода за телом и коррекции фигуры. Один из них − эндосфера.

Что такое эндосфера терапия и для чего она используется

Что это такое?

Изначально этот аппарат использовали только спортсмены для того, чтобы улучшить кровоток, привести в тонус мышцы и ускорить вывод из них молочной кислоты. Но впоследствии такую технику взяли на вооружение и косметологи. Рабочей частью эндосферы является насадка, в которой размещены многочисленные ролики. Ролики эти во время процедуры воздействуют на кожу, на поверхностные и на более глубокие её слои. В результате происходит аппаратный массаж, с помощью которого можно решить целый ряд проблем, связанных с внешним видом кожи и фигуры человека. Тем, кого заинтересовала эндосфера терапия (Киев), можно порекомендовать записаться в салон красоты премиум-класса Le Blanc. Он находится в самом центре украинской столицы, так что добираться до него вам будет удобно из любого уголка города.

эндосфера терапия
эндосфера терапия

В каких случаях будет эффективной эндосфера терапия

Такая процедура может быть эффективной, если у вас дряблая кожа с растяжками. Конечно, после первого же сеанса кожа не станет идеальной, но в течение курса терапии вы будете видеть качественные изменения. Прибегнуть к эндосфера терапии стоит тем людям, которые резко сбросили лишние килограммы и после этого заметили складки на своей коже. Их появление вполне объяснимо, а избавиться от них поможет эндосфера, которой манипулирует опытный косметолог.

женские лица
женские лица

Принесёт пользу эндосфера и при застое жидкости в тканях. Благодаря массажу ткани смогут быстрее избавиться от лишней жидкости, улучшится циркуляция крови по сосудам, проходящим в них. Также использование этого косметологического аппарата позволяет снять мышечные спазмы и унять вызванные ими болевые ощущения.

Массаж насадкой эндосферы приятен, процедура расслабляет и успокаивает, так что вы ещё и испытаете приятные ощущения при посещении салона. Перед терапией нужно получить консультацию косметолога, который оценит состояние вашей кожи и в зависимости от этого определит продолжительность курса.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.