ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка из США: рекомендации и полезные советы

Великая Эпоха
Доставка товаров из США
Доставка товаров из США

ⓅСегодня многие любят заказывать товары из США (например, заказать с Nike фирменную одежду и обувь стремится все больше молодежи), однако далеко не все знают, как сделать получение посылки из-за океана быстрым и недорогим. Специалисты "Sharff" помогут выяснить некоторые важные нюансы того, как упростить покупку и доставку американских товаров.

магазин Nike
магазин Nike

Некоторые особенности доставки посылок из США

Доставка из США может реализовываться несколькими способами. Для того, чтобы получить посылку, можно воспользоваться услугами одной из частных почтовых компаний либо же положиться на Государственную почтовую службу США. Срок доставки должен быть четко указан в условиях пересылки. Однако в некоторых случаях посылка может идти несколько дольше указанного срока. Чаще всего задержка происходит в дни праздников, когда наблюдается повышенная нагрузка на транспорт почтовых компаний. Перед тем, как выбрать конкретную компанию, с помощью которой вы будете получать посылку, следует обратить внимание на несколько важных особенностей её работы.

Прежде всего имеет значение, в пределах каких регионов действует конкретная компания и какими способами осуществляется доставка. Также важное значение имеет наличие страховки, а также то, куда именно будет направлена посылка — непосредственно к вам домой, на почту или на склад. Если взвесить все вышеперечисленные особенности доставки от каждой из компаний, можно быстро выбрать ту, уровень обслуживания которой удовлетворит вас больше всего.

заказывать товары из США
заказывать товары из США

Таможенный контроль

Одной из самых распространенных причин задержки посылок является прохождение таможенного контроля. Чтобы избежать такой задержки, вы должны следовать некоторым рекомендациям. Не стоит занижать стоимость посылки до предела (так часто делают, чтобы не платить таможенную пошлину). Таможенники могут самостоятельно выполнить адекватную оценку стоимости посылки, что в любом случае задержит последнюю в пути.

Специалисты компании "Sharff" всегда готовы помочь вам в доставке товаров из США независимо от того, услугами какой службы вы воспользуетесь. Мы сделаем так, что посылка будет доставлена в любую из стран СНГ в кратчайшие сроки, и именно в ту точку, откуда получателю будет наиболее удобно забрать отправление. Кроме того, мы обеспечиваем бесплатное хранение посылок сроком до 3-х месяцев, разбивку больших посылок и объединение нескольких отправлений в одно.

Обратите внимание, что на eBay теперь можно выбрать размер коробки для упаковки товара через дополнительную реальность. Хотя такая возможность доступна пока только в США, это все же существенно облегчит отправку товаров и обеспечит более высокую вероятность того, что они не повредятся в пути.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.