ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бластеры NERF: крутые игрушки для детей и взрослых

Великая Эпоха

Немного о принципах выбора бластера

Бластеры NERF способны заинтересовать не только ребёнка, но и взрослого, который не прочь испытать себя в игровом сражении и ощутить настоящее детское счастье. Если вы заглянете в интернет-магазин NerfBlaster.com.ua в поисках нового бластера НЕРФ, то можете реально растеряться при виде разнообразия моделей. Каждая из них имеет свою особенную форму, дизайн, мощность и стоимость. Поэтому выбор бластера строго индивидуален, ведь игрушечное оружие должно соответствовать личности, физическим возможностям и предпочтениям своего владельца.

NERF
NERF

Один из важнейших критериев выбора − это вес бластера. Понятно, что взрослый человек может использовать любое оружие, которое пришлось ему по вкусу, для ребёнка же нужно выбирать наиболее лёгкие модели. Игра со слишком тяжёлым и неудобным бластером не принесёт малышу никакого удовольствия.

Бластер Nerf
Бластер Nerf

В идеале каждому игроку лучше иметь в своём арсенале несколько разных бластеров, каждый из которых будет использоваться в определённых условиях боя. К примеру, для обороны позиций лучше использовать наиболее мощное оружие, способное сделать большое количество выстрелов за короткое время. С его помощью можно быстро отбросить противника подальше от своих укреплений. Для нападения из засады пригодится небольшой, но точный бластер, с которым можно поразить врага одним метким выстрелом.

NERF
NERF

Разные виды бластеров

Выбор бластеров Нерф настолько большой, что найти подходящее оружие для разных игроков и условий ведения боя несложно. Ребёнку или новичку, который только постигает азы сражений, лучше всего подойдёт один из пистолетов. Это небольшое, лёгкое и удобное оружие, которое может быть и вспомогательным. Одна из лучших моделей называется Disraptor. Такое оружие очень быстро перезаряжается и подходит и для обороны, и для нападения.

Для поражения противника на дальних дистанциях нужно использовать винтовки. Они тяжелее и больше пистолетов, но стреляют далеко и точно. Для увеличения точности стрельбы можно пользоваться сошками и прицелами.

Тому, для кого важна в первую очередь огневая мощь, стоит использовать различные пулемёты. Они идеально подходят для обороны и способны просто засыпать соперника градом стрел. А для тех, кто скучает по старинному оружию, хорошо подойдут арбалеты. Они имеют большую мощность, и каждый выстрел приносит владельцу арбалета непередаваемые эмоции.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.