ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кремлевские хакеры составили список своих врагов. Epoch Times Румыния в черном списке

Великая Эпоха
(Getty Images)

Группа хакеров Killnet, совершившая серию кибератак на несколько правительственных сайтов Румынии, опубликовала список веб-сайтов в Румынии включая сайты правительственных учреждений, президентства, партий, бизнес-сферы и даже патриархата, которые будут атакованы в эти дни распределенными атаками типа «отказ в обслуживании».

Основная цель злоумышленников — вывести из строя веб-сайты и веб-сервисы, разрушить репутацию и вызвать панику у румынских пользователей.

В дополнение к списку из 300 сайтов, которые они будут атаковать, Killnet также составляет краткий список основных новостных сайтов, которые, по их мнению, поддерживают «западную пропаганду». «Просто войдите в систему, и вы увидите, какую ложь они говорят», — утверждают хакеры.

Сайты, публикующие новости, которые не нравятся русским, — это:

stirileprotv.ro/

digi24.ro

alephnews.ro/

epochtimes-românia.com

ziariștii.com

aktual24.ro

românia.europalibera.org

b1tv.ro

Новостной сайт Epoch Times Romania показывают реальность вторжения освещая как позицию украинцев, так и позицию Москвы. Однако есть факты, которые не может оспаривать ни одна пропаганда в мире: российское вторжение в Украину продолжает порождать убийства, массовые захоронения, разрушения зданий и инфраструктуры, миллионы людей, вынужденных покинуть свои дома.

По материалам Epoch Times România