ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбор компании для ответственного хранения

Великая Эпоха
Ответственное хранение в Киеве
Ответственное хранение в Киеве

ⓅОтветственное, или по-другому выражаясь, доверительное хранение груза - услуга, набирающая все большую популярность. Как правило, обслуживание ответственного хранения смешивается с транспортно-логистическими и складскими операциями. И клиент действительно мыслит в правильном направлении. Имея собственный бизнес, просто необходимо где-то хранить товар до того времени, пока он поступит на прилавки. Кроме того, арендуют склады для того, чтобы временно оставить на них производственное оборудование. Складское помещение можно арендовать на тот срок, который необходим владельцу бизнеса.

Компания Яртранс Лоджистик предоставляет качественные услуги ответственного хранения в Киеве. Заказчик, заключая договор с логистической компанией получает целый комплекс услуг, которые помогут правильно и рентабельно вести бизнес. При оформлении документов аренды склада клиент платит только за использованное его грузом место. Если количество товара сокращается, снижается объем занимаемого места и, соответственно, стоимость аренды склада снижается.

Также в нашей компании могут арендовать складское помещение и частные лица. Это особенно удобно, если в вашем доме или квартире происходит ремонт и необходимо освободить пространство. Арендованный склад и размещение в нем предметов мебели и домашнего обихода, позволит избежать механического повреждения во время ремонтных или строительных работ. Забирать вещи с арендованного склада можно частями. Как только занимаемая площадь становится меньше, то и оплата, соответственно, снижается.

Все склады сухие, чистые и теплые, а значит здесь можно оставить на хранение даже хрупкие грузы или предметы, которые требуют особых условий хранения. На складах компании можно безбоязненно хранить особо ценные грузы, хрупкие грузы, а также предметы, которые должны храниться в условиях сухости, чистоты.

Все склады оснащены камерами видеонаблюдения, а также сотрудниками охраны совершается дополнительный осмотр территории и каждого паллета, в частности. Вероятность потери или повреждения груза просто исключена, так как все находится под строгим присмотром.

По желанию заказчика в компании имеется услуга адресная доставка. Сотрудники компании будут в установленные даты привозить ту часть груза, которую укажет заказчик к указанному адресу. Даты и время можно оговорить с менеджерами. Если какой-либо товар заканчивается на складе, сотрудники также оповестят об этом клиента, чтобы вовремя заказать новую партию товара и не было просрочек в сроках поставок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.