ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

У кого самая выгодная кредитная программа при оформлении нового автомобиля?

Великая Эпоха
У кого самая выгодная кредитная программа при оформлении нового автомобиля?

Кредитная программа Renault Finance от одноимённого производителя на седаны марки Megane, Captur и Duster выгодная только лишь на первый взгляд. Как обещает концерн, при первом разовом взносе – 60 % от стоимости автомобиля, проценты по переплате будут составлять 0,01 % годовых с максимальным сроком выплаты в 36 месяцев.

Но если просчитать все позиции (о которых первоначально умалчивается): комиссию за выдачу кредита, за учреждение текущего счёта, за выписки из ГРОДИ и ДРРПНМ, в результате ставка получается – 2,46 % годовых.

Похожая ситуация с фирменной программой по кредитам от компании Nissan.

Компания «Фалькон-Авто», являющаяся официальным дистрибьютором автомобилей Kia в Украине, предлагает программу кредитования всех марок, кроме Kia SPORTAGE, под беспрецедентно низкий процент – 0,001 % на максимальный срок кредитования до 84 месяцев. Если просчитать дополнительные расходы по кредиту в общем порядке, на деле процентная ставка увеличивается до 8,19 % годовых с разовой комиссией 0 %, оформление КАСКО зависит от стоимости автомобиля (5,9 %).

стекло audi на shop.safeglass.com.ua
стекло audi на shop.safeglass.com.ua

Преимущества кредитной кампании от SKODA:

  • Кредитование осуществляется на срок от 1 года до 7 лет по ставке – 0,01 % в год;
  • Авансовый платёж – 50 %;
  • Минимальный авансовый платеж – 10 %;
  • Выплачиваются проценты непосредственно по кредиту, без ежемесячной комиссии;
  • Разрешается досрочное погашение кредита без штрафных санкций;
  • КАСКО даётся в кредит.
У кого самая выгодная кредитная программа при оформлении нового автомобиля?

Низкая процентная ставка по кредиту (0,001 % в год) от компании «Си Эй Автомотив» на автомобиль Chery, Chevrolet – 0,01 %,если предоплата составит 50 % (на 12 месяцев).

Реализация программы Hyundai предполагает только ставку по кредиту без дополнительных платёжных позиций с минимальным авансом в 10 % и сроком кредитования от 12 месяцев до 7 лет. Оформление всей документации проводится в салоне, отпадает необходимость траты времени на поездку в банк.

Авто в кредит – оптимальное решение для многих потенциальных покупателей нового автомобиля. Стоит взвесить все «за» и «против», изучить скрытые дополнительные выплаты, комиссии и хорошенько подумать. Ситуация с ростом доллара сделала покупку авто в кредит на самом деле выгодной.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.