ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет-магазин техники для СМБ-организаций

Великая Эпоха

ⓅВ интернет-магазине SMB.UA, предлагающем офисную технику, а также комплектующие, представители бизнеса (среднего и малого) могут приобрести всё необходимое. Электроника и техника здесь представлены в широчайшем ассортименте — это свыше 10 тыс. наименований общедоступных и специализированных товаров, предназначенных для компаний, имеющих статус СМБ.

#img_center_nostream#Здесь индивидуальные покупатели и компании-клиенты могут приобрести программные и аппаратные продукты от производителей с мировыми именами — Apple, APC, ASUS, Epson, f-f, Cisco, Iomega, Epson, Prime, Canon, Kerio, LG-Ericsson, Microsoft, Partizan, D-Link, Hager, HP, Epson, а также товары других известных брендов.

Кроме того, SMB.UA может обеспечить клиентов:

- операционными системами;

- переводчиками;

- офисными пакетами;

- приложениями;

- системами софт по безопасности;

- сервисным ПО;

- утилитами.

На сайте SMB.UA покупатели видят все технические характеристики, знакомятся с подробным описанием товара. Детальному изучению продукции способствуют представленные фото высокого качества. Так что потребители могут не только изучить свойства товара, но и воочию убедиться в его качестве.

Определиться с правильным выбором покупателю помогут опытные инструкторы сайта smb.ua. Принятию готового решения способствуют такие онлайн-инструменты, как поисковая система сайта, а также оперативный подсчет цены. Используя предложенные опции, вложиться заказчику в выделенный бюджет будет несложно.

Иногда при выборе необходимого варианта товара могут возникнуть сомнения и вопросы. В этом случае наш инженер поможет разобраться, окажет квалифицированную помощь.

В Киеве интернет магазин техники smb.ua использует для более продуктивного функционирования логистический центр. На территории Украины уже открыто 28 наших филиалов, расположенных в наиболее крупных городах. Во многих других населенных пунктах работают наши представители.

Главным нашим преимуществом нашего магазина над конкурентами,является опреденный целевой сегмент рынка, профессиональные решения, качественное сервисное обслуживание на высоком уровне. Наши специалисты могут без проблем провести профилактику, отремонтировать или заменить офисную технику.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .