ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что строится в Киеве: как правильно выбрать квартиру?

Великая Эпоха

Человек всегда стремится жить в комфортных условиях. Имея свою жилплощадь, человек может жить счастливой и полноценной жизнью. Перед судьбоносным выбором, связанным с приобретением жилья, необходимо учесть все нюансы, чтобы не пожалеть в последствие о своем выборе. Данная статья будет полезна всем желающим приобрести квартиру в Киеве, подробнее на - /nerukhomi.ua/novostrojki-kiev/.

Что строится в Киеве: как правильно выбрать квартиру?

Обзор жилых комплексов Киева.

1. ЖК "Новая Англия". Жилищный комплекс получил данное название не случайно, дома построены в стиле "английская неоклассика". Летом жк Киева выглядит очень респектабельно: аккуратный подстриженный газон, клумбы украшают цветы. На балконах имеются фигурные балясины. Внутри имеются детские площадки, парковая зона между домами. Инфраструктура развита: открылись салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, а также кофейни и спортзалы.

Что строится в Киеве: как правильно выбрать квартиру?

2. ЖК Symbol на Татарке. В конце 2020 года инвесторы представили свой новый проект. Рассказываем, каким он будет. Здания будет строится при помощи цокольных этажей или стилобата, в последствии в нем разместится паркинг. Также окна в пол - современный атрибут новостроек. Фасад будет иметь контрастную расцветку. Оконные проемы имеют неровные ряды - это новая фишка, которую стали использовать архитекторы. У дома будет благоустроенная закрытая территория.

3. Жилой комплекс Киева "Рыбальский". Данный комплекс уже сдан в эксплуатацию. Внешний вид у жк получился очень привлекательным. Его украшает строгая форма домов, территория дома очень ухоженная. Интересная особенность: каждый дом имеет свой цвет и различается видом отделки фасада. Внутренние дворы закрыты для посторонних людей. Возле домов разбиты клумбы, построены скамейки, детские площадки.

4. ЖК Krauss Gallery - очередной новый проект. Его построят на пустующем участке. На первых двух этажах будут офисы и различные бутики. С 3-его этажа будут располагаться квартиры. Будущим жильцам обещают, что в комплекс будет оборудован спортзалом и спа-салоном.

покупка недвижимости
покупка недвижимости

Как же выбрать правильно квартиру в новостройках Киева?

- Обратите внимание на расположение квартиры в доме. К примеру, если на лестничной площадке будет много квартир, то соответственно качество жизни ухудшится. Каждое утро у лифта будет толпиться много людей.

- Ознакомьтесь с архитектурным планированием дома. Выбор материала, из которого возведены основные конструкции и стеновые проемы, влияет на шумоизоляцию и термоизоляцию здания. Перегородки, сделанные из кирпича, смогут защитить от шума. Летом сохраняют прохладу, а зимой не пропускают холод. Панельные сооружения возводятся быстро, а также обладают хорошей прочностью.

- Посмотрите на репутацию застройщика, почитайте отзывы. Сотрудничество с надежным застройщиком - верный шаг на приобретение качественного жилья.

- Начинайте просмотры. С помощью поисковика в интернете начинайте подыскивать жилье. Однако, чтобы понять подходит ли вам данная жилплощадь, её нужно увидеть своими глазами. Кроме этого, прогуляйтесь по окрестностям, присмотритесь, удобно ли будет парковать машину.

Выбор будущего жилья - дело непростое, но осуществимое. С помощью наших советов вы сможете выбрать квартиру своей мечты.