ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Снежный человек и шутки про депиляцию зажгли соцсети

Великая Эпоха

В сегодняшних соцсетях крайне сложно придумать что-либо оригинальное. Как ни зайдешь в рекомендации, то первая мысль: все это уже было. Это было, то было, а это уже сто раз было. Современным криейторам приходится вытаскивать всю фантазию, что у них есть, чтобы придумать нечто оригинальное. И некоторым удается, рассказывает Ridus.

Вы знаете, кто такие бигфуты? Это американская версия снежного человека. Доказательств их существования нет, и существуют они лишь в качестве городской легенды, которую активно эксплуатируют в кино и на ТВ. Девушка под ником @bigfoot_bae, которую можно найти и в Instagram, и в TikTok, и на YouTube, решила немного модернизировать известный образ бигфута и сделала из него фантазию на тему «А что, если бы бигфут был девочкой, которая любит отрываться и танцевать?».

Затея выстрелила — и зажигательная Малышка Бигфут (именно так можно перевести ник героини) покорила соцсети. Представляем вашему вниманию несколько видео из аккаунтов персонажа. Первый ролик в подборке стал невероятным хитом — совокупно в TikTok и Instagram он собрал более 110 миллионов просмотров.

Источник: Ridus