ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно знать о ягодах годжи

Великая Эпоха
годжи

ⓅЯгоды годжи давно зарекомендовали себя как уникальный способ профилактики большинства заболеваний. Природа настолько щедро одарила эти плоды, что состав ягод невозможно воспроизвести даже в самой современной научной лаборатории. Элементы, входящие в состав ягод годжи, способны улучшать настроение, продлевать молодость и поддерживать ваш иммунитет. Для того, чтобы насытить свой организм полезными веществами, достаточно пару раз в день выпивать чай или настойку из ягод годжи.

Если вы занятой человек и у вас нет возможности тратить своё драгоценное время на поиск настоящих ягод годжи, тогда доверьтесь профессионалам и закажите плоды на сайте http://yagodygodzhikupit.com/. Ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки, доставка возможна в любой населённый пункт СНГ, а на все возникшие вопросы о продукте вам ответят наши консультанты.

Скептики склонны утверждать, что ягоды годжи — это ни что иное как обыкновенный барбарис или клюква, которые в высушенном виде и в самом деле как две капли воды похожи на китайские плоды. Чтобы внести ясность, давайте обратимся к науке.

Название ягод — «годжи» — произошло от китайского gouqi, когда растение попало в США его стали называть именно так. В переводе на русский «годжи» означает дереза, а на латыни это звучит как Lycium barbarum. Китайской дерезе в биологии дали название Lycium chinese. Таким образом получается, что плоды ягод годжи происходят от двух растений — Lycium barbarum и Lycium chinese. Эти кустарники произрастают в разных местах, однако дают одни и те же годжи.

Принято считать, что Lycium barbarum лучше по качеству, поскольку этот вид ягод годжи растёт в провинции Нинся, а это высокогорная территория Тибета. На самом деле Lycium chinese отличается от Lycium barbarum лишь местом произрастания — юго-восточная Азия, химический состав у плодов одинаковый.

Если у вас есть сомнения в безопасности употребления ягод годжи, обязательно ознакомьтесь с мнением врачей на этот счёт здесь http://yagodygodzhikupit.com/yagody-godzhi-otzyvy-vrachej.html.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.