ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Суши: полезно, вкусно и быстро

Великая Эпоха

Суши
Суши

Фото: Alex Trautwig/Getty Images

℗В последнее время все большей популярностью пользуются интернет-сервисы, занимающиеся доставкой еды на дом. И хоть спрос на них растёт, некоторые люди до сих пор считают, что эти сайты помогают «распространять» вредный для желудка фастфуд, содержащий излишнее количество жира. Однако, назвать еду с доставкой фастфудом никак нельзя, может быть, только в плане быстроты приготовления.

Представляем вашему вниманию Хрум — новый сервис по доставке еды, и суши в том числе, который сотрудничает с более чем 60 ресторанами и службами, что занимаются доставкой готовых блюд в Киеве. Одним из самых востребованных блюд являются суши на заказ, основные ингредиенты которого — рис и рыба (тут).

Суши — пища довольно полезная, ведь в рисе содержится много углеводов. Однако те, кто боятся поправиться, могут заказывать доставку суши без каких-либо опасений за свою фигуру. Дело в том, что при приготовлении этого блюда повара используют особый уксус, препятствующий усвоению углеводов, а также специи, ускоряющие обмен веществ.

Кроме того, для изготовления суши используется замороженная рыба, и все паразиты, которые могли до этого содержаться в ней, погибают при хранении. Диетологи вообще утверждают, что есть суши очень полезно, и называют их здоровой и сбалансированной пищей. Ко всему, суши — это просто вкусно!

Потому мы рекомендуем всем любителям данного продукта посетить раздел «Суши» на сайте Хрум и сделать здесь заказ. Почему именно Хрум? Во-первых, на этом сервисе вы непременно найдёте японский ресторан, который находится рядом с вами. Соответственно, удовлетворить свой недюжинный голод и тоску по суши вы сможете довольно быстро — доставка суши производится практически мгновенно, за час-полтора.

Во-вторых, если вы не разбираетесь в видах суши, то можно воспользоваться услугой отзывов и почитать информацию о том, какие суши чаще всего заказывают, и какие — вкуснее и интереснее. Так сказать, обратиться к гласу народа.

В-третьих, на сервисе осуществляется круглосуточная доставка суши в Киеве, и если вам вдруг посреди ночи захотелось отведать чего-нибудь вкусненького или угостить суши друзей, вы всегда можете обратиться к сайту Хрум, и решить проблему практически одним кликом.

Так что, смело оставляйте в закладках своего компьютера одну важную страницу: «Хрум — доставка суши Киев». Мы уверены, вы будете посещать её гораздо чаще, чем любую социальную сеть. Если только, чтобы друзьям похвастаться, или фотографию с обеда выложить. Приятного вам аппетита!

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.