ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оренда зала для конференции в Киеве

Великая Эпоха

ⓅГостиничный комплекс «Пуща» — это идеальное место для комфортного отдыха. Отель расположен в экологически чистой местности. Его окружает сосновый лес, чистые озёра. Рядом река Кочурка.

32.jpg
32.jpg

Идеальный микроклимат является не единственным достоинством гостиничного комплекса. Он может похвастаться оригинальной архитектурой. Проект отеля был создан опытными и талантливыми итальянскими архитекторами. В отеле «Пуща» каждый человек сможет отдохнуть со вкусом и в пределах своих финансовых возможностей. Подробнее о гостинице можно узнать на странице: http://puscha-hotel.com.ua/hall.

Посетители комплекса могут с комфортом расположиться в номерах на три звезды. Отдохнуть они смогут в уютном и просторном ресторане, вмещающем 270 посетителей. Дополнительно гости отеля могут посетить один из двух баров, отдохнуть в сауне или расслабиться в spa-комплексе. Гостиничный комплекс «Пуща» — это не только место для комфортного отдыха. Большой конференц-зал гостиницы станет прекрасным выбором для проведения конференций или презентаций. В отеле также предусмотрена собственная парковка. Аренда конференц зала в гостинице «Пуща» ― отличный вариант для вас.

Самым большим конференц-залом в «Пуще» является зелёный зал. В нём может быть одновременно размещено до 300 человек. Зал находится на первом этаже комплекса и дополнительно укомплектован комфортной зоной отдыха. Это многофункциональное помещения. Сиденья в нём располагаются по аналогии с театральным залом. Поэтому его аренда станет лучшим решением для проведения академических концертов, семинаров, мастер-классов, тренингов. В зале предусмотрена высококачественная акустика и современная система климат-контроля. Поэтому каждому посетителю будет здесь максимально комфортно.

Кроме Зелёного зала в «Пуще» есть летняя терраса, комната для проведения переговоров. Банкетный зал. Для проведения бизнес тренингов предусмотрены компактные и уютные Оранжевый, Красный и Синий залы. Они укомплектованы качественной мебелью и техникой. Средняя вместимость этих залов составляет порядка 70 человек.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.