ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему важно знать и разбираться в нумерологии

Великая Эпоха

Миллионы людей ищут ответы на вопросы о своем происхождении, о смысле жизни, о закономерности судьбы, о своей роли на Земле и своем предназначении. Нумерология является именно той наукой, которая дает ответы на эти и другие вопросы.

нумерология
нумерология

Прелесть нумерологии, в том, что даже самый обычный человек, обладающий минимальным количеством знаний банальной арифметики может многое рассчитать, и проанализировав, посмотреть на свою жизнь и судьбу совершенно под другим углом. А ведь именно это многим мешает изменить свою жизнь к лучшему, увидеть новые перспективы.

нумерология
нумерология

Подписали бы вы договор о сотрудничестве с предполагаемым деловым партнером, заведомо узнав о его склонности ко лжи и алчности, взяли бы вы на работу грузчика увидев в его числовом портрете ненависть к физическому труду и т.д. Мы много пишем о том, как сделать элементарные просчеты для выявления общих черт характера человека, его наклонностей, как выбрать нужный день для встречи, правильно подобрать название и многое другое. Научившись производить элементарные расчеты, вы сможете сэкономить не только свои деньги, но и не мало времени, а время это один из самых ценных ресурсов.

Современный мир устроен так, что нам не много времени остается на то что бы остановиться и задуматься о быстротечности и рутинности времени. Американские психологи проводившие многолетние исследования доказали, что скорость современного мира загоняет человека в рамки, когда психика и подсознание перестает справляться с информационной нагрузкой и нам кажется, что мы движемся по кругу, задавая себе одни и те же вопросы получаем такие же ответы.

Консультация нумеролога даст ответы на все вопросы, поскольку включает в себя знания из многих областей науки, исследования в сфере генетики и религии. Узнав эту информацию, вы сможете понять истинный возраст существования вашей души, понять закономерности тех или иных событий вашей жизни, судьбы близких и родственников, рассчитать точку вашей жизни на графике судьбы, проанализировать потенциал вашего биополя и биоритмов, понять, как устроена энергосистема человека, узнать про биологические центры тела, приподнять завесу наследственности рода.

numerology
numerology

Заглянув в прошлое ваших предков, вы сможете узнать и о своем будущем. Закон причинно-следственных связей - никто не отменял. Любое будущее начинается сегодня, а многие процессы были запущены веками ранее и уже прописаны в программе вашей судьбы. Таланты и опыт наших предков, знания и умения – все ментальная информация записывается и передается будущим поколениям на уровне цепочек ДНК. Таким образом наша жизнь зависит не только от нашего выбора, в нее вплетаются цепи событий уже переданные нам из прошлого.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.