ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Плюсы и особенности аренды 1С

Великая Эпоха

Преимущества взятия 1С в аренду

Аренда 1С для многих кажется более выгодным и простым делом, чем её покупка. После аренды вы будете иметь возможность пользоваться всеми её преимуществами и с любой точки мира, где есть интернет, плюс вам не потребуется тратить много времени на покупку и настройку программы. А ведь если количество бухгалтеров, работающих в определенной компании, достаточно велико, то на каждом "бухгалтерском" компьютере установку нужно будет выполнять отдельно. А в случае оформления 1С в аренду в компании "Рентсофт" вам нужно будет только зарегистрироваться на сайте, оплатить определенную сумму и использовать программу без лишних хлопот. Вы не будете переживать об обновлениях программы и оплате ИТС поддержки, у вас всегда будет последняя обновлённая версия.

работа с 1С
работа с 1С

Очень важно то, что при аренде вы получаете отлично работающую программу, а риск возникновения сбоев во время работы минимален. Даже если какие-то неполадки и будут иметь место — к вам на помощь всегда готовы прийти специалисты из технической поддержки, которые знают, как устранить возникающие неисправности. На качество работы бухгалтеров вашей компании положительно будут влиять и регулярные обновления программы, после которых она непременно будет сохранять все свои свойства. Сегодня очень многие уважающие себя фирмы не хранят все свои данные на ПК в офисе по многим причнам: нежданная проверка, пожар, потоп... мало ли что может случиться.

Кому может пригодиться аренда 1С?

Руководство многих малых и средних предприятий делает выбор именно в пользу арендованной программы, ведь для компании с небольшим бюджетом такая аренда является гораздо более выгодной, чем покупка и установка программы. Но небольшая стоимость является далеко не единственным преимуществом такой аренды. Даже крупные компании в последнее время предпочитают арендовать программу, ведь в работе она гораздо резвее, чем та, которая была куплена, настроена и запущена. А от скорости и бесперебойности работы 1С во многом зависит и эффективность работы бухгалтеров. Так что любому предприятию, которое хочет оставаться "на волне", целесообразнее всего воспользоваться именно услугой аренды программы.

аренда 1С
аренда 1С

Очень хорошо подойдет арендованная программа и обыкновенному бухгалтеру. Дело в том, что она дает возможность специалисту работать удаленно и вести сразу несколько клиентов. Кроме того, в случае выхода из строя рабочего компьютера (или его кражи) все ценные данные никуда не денутся, а сохранятся в "облаке". Благодаря этой особенности арендованная программа способствует повышению безопасности данных в любой компании. В целом можно сказать, что именно аренда 1С является наилучшим способом наладить работу бухгалтеров на предприятии, сделать их труд более производительным и эффективным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.