ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обувь Faber: стиль и высокое качество от украинского производителя

Великая Эпоха

Когда мы говорим о качественной обуви, то часто имеем в виду обувь от американских производителей или же дорогие брендовые вещи от модных домов Западной Европы. Но сегодня и в Украине есть хорошо известные производители обуви, чья продукция заслуживает внимания покупателей. Одним из них является Faber. Компания может предложить покупателю обувь, по качеству не уступающую итальянской или французской, но гораздо более доступную по цене.

обувь Faber
обувь Faber

Несколько причин выбрать обувь Faber

Вот несколько фактов о Faber, которые стоит знать каждому, кто покупает обувь украинского производства:

  • производство компании имеет международный сертификат ISO-9001. Это значит, что покупатель получает обувь, качество которой всегда находится на высоте − на фабрике за этим строго следят;
  • для пошива обуви используется только лучшая кожа от авторитетных производителей. Отборный материал − залог носкости и долговечности каждой пары обуви;
  • фурнитура поставляется из Турции и Италии, используется и фурнитура отечественного производства;
  • компания работает на рынке обуви Украины уже более 20 лет. А это значит, что и клиентов у неё всегда достаточно, а продукция пользуется спросом.

Чтобы получить больше полезной информации об украинской обуви марки Faber, переходите на сайт https://www.faber.ua/. Там же можно и купить обувь в розницу и оптом.

обувь Faber
обувь Faber

Инновации и ассортимент

Руководство компании всегда старается совершенствовать обувное производство "Фабер". В своё время на фабрике была внедрена уникальная технология обработки обуви, благодаря которой ботинки и туфли приобретают более надёжную защиту от влаги. Суть технологии заключается в нанесении на уже готовую обувь специальной гидрофобной пропитки. Обычно же такой пропиткой обрабатывается именно материал до того, как из него сделают обувь. Такая технология позволяет значительно улучшить способность кожи или замши отталкивать воду и не впитывать её.

обувь Faber
обувь Faber

Команда компании всегда двигается вперёд и разрабатывает новые модели обуви для мужчин и женщин. При этом обязательно учитываются мировые тенденции обувного производства, модные веяния. Всё это позволяет создавать обувь высочайшего качества, стильную и удобную. И если вы хотите найти достойную альтернативу обуви от зарубежных производителей, то выберите Faber. При покупке вы можете быть уверены, что обувь этого бренда прослужит вам долго и каждый день будет радовать вас носкостью и удобством.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.