ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Купальник бандо, его преимущества и выбор

Великая Эпоха

Весна − это то время, когда можно купить недорогую путёвку в Египет или в другую страну с тёплым климатом, чтобы насладиться купанием в море и спокойным отдыхом на пляже. Во время подготовки к путешествию женщине стоит купить себе пару-тройку новых купальников, которые были бы удобными и подчёркивали красоту её фигуры. Удачным решением будет покупка купальника бандо, найти который можно в интернет-магазине "Колготочка".

купальник бандо
купальник бандо

Что такое бандо?

Бандо представляет собой открытый купальник, основной особенностью которого является отсутствие бретелек. Верхняя часть такого купальника держится на груди благодаря вшитым косточкам. Из-за отсутствия бретелек бандо выглядит очень эффектно, позволяет женщине продемонстрировать красоту и изящество своих плеч. Такой купальник имеет и другие преимущества:

  • при его ношении на плечах не будет светлых полосок кожи после загара, чего не избежать при ношении обычного купальника с бретельками;
  • бандо универсален и отлично подойдёт для любой фигуры;
  • будет хорошо смотреться и на молодой девушке, и на даме в возрасте.
купальник бандо
купальник бандо

Кому стоит купить купальник бандо

На такие купальники стоит обратить внимание той девушке, которая имеет маленькую грудь. Благодаря верхней части без бретелек можно акцентировать внимание на груди, визуально сделать её более объёмной. А вот если у девушки большая грудь, то в таком купальнике она будет казаться меньшей, чем есть на самом деле.

Подойдёт такой купальник и женщине с широкими бёдрами, из-за которых фигура кажется непропорциональной. Верх купальника будет отвлекать внимание от широких бёдер, из-за чего женская фигура будет выглядеть более изящной и пропорциональной.

купальник бандо
купальник бандо

Как правильно выбирать купальник?

Перед покупкой купальника в интернет-магазине женщине стоит измерить объём своей грудной клетки и талии. Те замеры, которые делались несколько месяцев назад, лучше не использовать, поскольку за это время параметры фигуры могли несколько измениться.

выбор купальника
выбор купальника

Покупая бандо, обращайте особое внимание на трусики. Поскольку верхний лиф закрытый, для гармоничного сочетания обеих частей купальника следует выбирать лёгкие и изящные трусики типа бикини. Особенно хорошо они будут смотреться на женщине со стройными красивыми ногами.

Следите за тем, чтобы верхняя часть купальника не слишком сдавливала грудь, но и не была очень свободной. Если вы купили бандо заранее, то за несколько дней до отпуска обязательно примерьте его. Возможно, верхнюю часть понадобится немного подшить, чтобы она лучше сидела на груди.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.