ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую стрижку выбрать в 2021 году?

Великая Эпоха

Если хочется кардинальных перемен в жизни, то нужно что-то сделать со своими волосами. Об этом знает каждая женщина. Но если на окрашивание решается не каждая, то вот сделать новую стрижку – вопрос уже попроще. Ведь волосы отрастут, к тому же, будут выглядеть лучше после стрижки.

Какую стрижку выбрать в 2021 году?

Если вы готовы к переменам, мы поделимся с вами модными трендами сезона стрижек в 2021 году. Но перед этим вспомним (или узнаем!) несколько правил, которые не стоит забывать перед стрижкой:

- важно определить какие стрижки подходят вашему лицу. В этом вам поможет профессиональный парикмахер, найти которого легко с помощью сайта mybeauty. Дело в том, что там собраны только проверенные мастера, о которых можно почитать реальные отзывы клиентов. А выбрав мастера в любом районе города Киева, вы смело запишитесь к нему онлайн. Вам даже не нужно звонить;

- если вы приходите к мастеру впервые, и даже если он профессионал, расскажите обо всех особенностях своих волос, которые вы знаете;

- определитесь, может вам хочется не только новой стрижки, но и завести челку, или носить прическу с не стандартным для вас пробором, а может даже рискнуть сделать мелирование или колорирование;

- поинтересуйтесь, как нужно будет ухаживать за стрижкой: сложно ли делать укладку, понадобится и новый уход.

каре
каре

Каре

В 2021 году будет модным каре. Эта стрижка актуальна уде много лет, все по тому, что имеет много вариаций и подойдет почти под любую форму лица. Можно выбрать классический вариант каре или укороченный, наоборот, длинное каре или боб-каре. Не теряет позиций каре-каскад и асимметричное каре. Также каре с челкой и без смотрится абсолютно по-разному.

боб
боб

Боб

Еще один вариант классической прически, модной не один год – боб, когда волосы сзади короче, чем спереди. Чтобы боб держал форму, должен быть хороший мастер. Вы можете выбрать лучший парикмахерский салон в Киеве и довериться профессионалу. Женская стрижка боб также бывает классической, длинной и ассиметричной. Также модно носить градуированный боб.

пикси
пикси

Пикси

И завершит нашу тройку актуальных трендов 2021 на средние и кроткие волосы – стрижка пикси. Но она имеет ряд особенностей:

- ее нужно укладывать, чтобы она хорошо смотрелась;

- обновлять ее нужно каждые 3-4 недели у мастера;

- если решите отращивать, то придется пройти несколько промежуточных стадий, чтобы волосы стали хотя бы, как каре.

Самое главное, попадите к хорошему мастеру, а он уже подскажет вам, какая стрижка не только модная, но и идеально подойдет вам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.