ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какими преимуществами обладает лазерная косметология?

Великая Эпоха

ⓅЛазерная косметология является новым стремительно развивающимся направлением в области косметологии.

lezernaya-shlifovka-1.jpg
lezernaya-shlifovka-1.jpg

Теперь благодаря лазерному оборудованию можно осуществлять самые различные косметологические операции, начиная с удаления нежелательных волос и безоперационного омоложения и заканчивая лечением акне и устранением его последствий.

Сеть клиник АУРА использует новаторское диодное и эрбиевое оборудование от фирмы Asclepion Laser Technology, чья продукция является лучшим средством для эпиляции и фракционной шлифовки. С помощью лазерного оборудования можно успешно удалить нежелательные волосы.

Лазерное омоложение является современным способом бесконтактной коррекции признаков старения. Лазерные лучи способны разгладить не только мелкие, но и средние морщины, возвращают лицу равномерный молодой цвет, а кожа после их воздействия вновь становится упругой и гладкой. Помимо этого, будут заметны улучшения овала лица.

Высокоэнергетический световой лазерный поток способен справиться и с очагами акне. Таким образом, интенсивность выработки кожного сала снизится, погибнут вредные бактерии и грибки, вызывающие данный недуг. Помимо этого, такой метод является отличной профилактикой угревой болезни.

Посредством лазерной шлифовки можно удалить оставшиеся после акне рубцы и шрамы, что окажется весьма полезным при лечении результатов угревой болезни.

В нашей клинике предлагаются такие услуги, как лечение послеугревых или камедозных рубцов, рубчиков постакне, последствий фурункулёза и прочих дефектов кожи путём лазерной шлифовки с применением высокоэффективного эрбиевого лазерного оборудования.

До конца года действуют скидки до 50% на такие процедуры, как:

  • лазерная эпиляция;
  • коррекция фигуры;
  • фракционное омоложение;
  • пересадка волос;
  • карбокситерапия.

Приходите к нам:

Клиника находится возле ст. метро «Голосеевская».

Адрес: г. Киев, Голосеевский проспект, 27.

Время работы: с 10:00 до 20:00. Без выходных.

Вы можете с нами связаться по номерам (044) 524-41-00 и (050) 409-55-67, и мы обсудим любой интересующий вас вопрос.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.