ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какими бывают технологии изготовления значков

Великая Эпоха

Если руководителю предприятия необходимо предоставить своим сотрудникам какие-то познавательные элементы в качестве принадлежности к определенной группе, если нужно заказать значки к тому или иному важному событию, стоит обратиться в компанию БезМеж. Несмотря на почти вековую историю значки все также пользуются большим спросом. Их довольно часто применяют в офисных коллективах. Чтобы изучить ассортимент, сделать заказ, необходимо перейти на страницу https://bezmez.com.ua. В представленной ниже информации подробно описаны две самые популярные технологии изготовления значков - травленые и закатные.

значки безмеж
значки безмеж

Значки по травленой технологии

Это один из самых популярных и недорогих видов атрибутов. Такие значки идеально подходят в качестве презента или определенного элемента офисной культуры. В процессе изготовления таких предметов используются специальные технологии по обработке металла:

  • уникальный способ эмалирования;
  • качественное электрохимическое покрытие.

Благодаря использованию подобных технологий обеспечивается долговечность, а также идеальное качество выпускаемых изделий.

 травленая технология
травленая технология
значок
значок

Закатная технология изготовления

Закатные значки считаются еще более доступными по стоимости. Если нужно сэкономить, необходимо смело выбирать именно такие изделия. Они недорогие и достаточно привлекательные с имиджевой точки зрения. Идеально подходят для организации промо-акций, рекламных кампаний, пользуются большой популярностью среди молодежи.

закатные значки
закатные значки

Значки выполненные в едином стиле компании или организации, помогут не только выделить индивидуальные особенности коммерческого объединения, но и создадут определенный имидж.

Особо востребованы :

  • именные бейджи;
  • специальные зажимы для галстука с индивидуальным лого;
  • кольцо для корпоративного платка с символикой предприятия.

Такие предметы помогут сплотить коллектив, а также выделиться среди множества других предприятий.

Покупка и заказ значков в БезМеж

Компания БезМеж долгое время специализируется на изготовлении значков и разнообразной сувенирной продукции. Основная масса изделий производится из металла. Но также есть товары, выполненные из бисера и из стекла. Вне зависимости от того, что требуется заказчику, в каких размерах и объемах поступает заказ, можно быть уверенными, что все будет выполнено в полном соответствии с требованиями, в идеальном качестве исполнения, а также в строго оговоренные сроки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.