ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интересные места на Днепре

Великая Эпоха

Прогулка по Днепру. Что может быть прекраснее и романтичнее? Огни вечернего Киева или красота набережной при солнечном свете, шум ветра, плеск воды, величественный Подол и Родина Мать – все это можно посмотреть, решившись на водную прогулку. Поможет в этом Киевская яхтная школа. Стоит отметить, что аренда яхты в kievyacht.com доступна на выгодных условиях. Прогулки и экскурсии по Днепру вдоль Киева понравятся и взрослым, и детям. Вы сможете одновременно и отдохнуть, и полюбоваться красотами древнего центра Киевской Руси. Киев считают одним из красивейших городов в мире с потрясающей историей, неимоверной красотой, особенно весной.

аренда яхты
аренда яхты

Среди достопримечательностей, которые можно увидеть, проплывая на арендованной яхте вдоль днепровских круч:

  • памятник Владимиру Крестителю;
  • золотые купола Киево-Печерской Лавры;
  • непередаваемая по красоте и архитектуре Андреевская церковь;
  • Свято-Михайловский монастырь;
  • арка Дружбы Народов;
  • мемориал Музей истории Великой Отечественной войны.

Современные набережные Оболонская и Днепровская сверкают огнями в вечернее время, а днем радуют зеленью парков и скверов. Монумент Родина Мать возвышается величественно над Киевом и Днепром. При приближении к этой скульптуре захватывает дух. Такая поездка по знакомым местам откроет их красоту с другой, неведомой ранее стороны.

Арендовать яхту можно для семьи с детьми, для компании друзей. Вы сможете устроить романтическое свидание, даже сделать предложение любимой во время прогулки, очень. Очень часто на арендованных яхтах устраивают корпоративы и тренинги. Это помогает сплотить коллектив. Здесь проводят деловые встречи. Водные прогулки обожают иностранные гости Киева.

аренда яхты для прогулки
аренда яхты для прогулки

В случае если хочется креативно провести встречу одноклассников, помолвку, день рождения, имеет смысл снять яхту в вечернее время, остановиться у ресторана с выходом на воду, заказать любимые напитки и закуски, продолжить путь, наслаждаясь вечерним Киевом, воздухом, красотой.

Путешествуя на яхте вдоль берегов Днепра, можно:

  • побывать в местах, где нет цивилизации, где тихо и спокойно, цветут лилии и гуляют цапли;
  • побывать на островах, устроить пикник, посидеть у костра;
  • в жаркий день прокатиться на водных лыжах или гидроцикле;
  • устроить купание, не опасаясь грязи вод Днепра.

Прогулки на яхте дадут заряд энергии и положительных эмоций, подарят яркие незабываемые впечатления, позволят сделать массу фотографий, которые украсят сторис Инстаграм. Причем в настоящее время аренды яхты предлагается по доступным ценам. Можете быть полностью уверены в том, что проведете незабываемое время.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.