ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Информационные стенды и их использование

Великая Эпоха

Информационные стенды можно увидеть в офисах компаний, в кафе и ресторанах, салонах красоты и торговых центрах. Они чаще всего служат для размещения информации, которая время от времени меняется. Например, на информационном стенде, находящемся в зале кафе, можно писать названия популярнейших напитков и закусок к ним и цены на них. А на стенде в офисе можно писать важные сообщения для сотрудников и отображать другую информацию, которая может им понадобиться в ежедневной работе. Производством таких изделий занимается компания TPGroup. Посетите страницу tpgroup.com.ua/catalog/nastennye-stendy, чтобы увидеть примеры её продукции и просчитать свой заказ.

стенд
стенд

Преимущества использования информационных (настенных) стендов

Они имеют такие преимущества:

  • большие размеры, поэтому надписи и изображения на таких стендах будут хорошо видны всем людям, находящимся в помещении;
  • стенды вывешиваются на стенах, поэтому не будут занимать часть полезной площади в помещении и не будут мешать людям в нём;
  • доступную стоимость. Заказать информационный стенд для своего предприятия может даже начинающий бизнесмен;
  • множество вариантов оформления. Часто предприниматели заказывают стенды с дизайном, в котором преобладают нотки корпоративного стиля компании.
информационный уголок
информационный уголок

Разные виды стендов

Рекламные стенды выполняют функцию носителей рекламы. Ярким примером может служить стенд в ресторане быстрого питания, на котором видна фотография нового блюда в меню и его краткое рекламное описание. С помощью такого стенда и рекламы на нём можно увеличить популярность того или иного продукта среди покупателей.

информационный стенд
информационный стенд

Информационные доски чаще всего используются в офисах компаний. Они нужны для размещения важной для сотрудников информации. Это может быть календарь выходных дней, информация об изменениях рабочего графика, список клиентов, которые особенно важны для компании, и т. д.

Обязательные стенды несут на себе информацию, касающуюся вопросов пожарной безопасности на предприятии, эвакуации персонала в экстренной ситуации и других важных моментов. Такие стенды можно увидеть не только на предприятиях, но и в школах, больницах и т. д.

Если информацию на стендах нужно часто менять, то к ним прикрепляются карманы, в которые можно вкладывать листы с текстом или изображениями. Такой стенд можно использовать и дома − к примеру, студенту или преподавателю он может очень пригодиться.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.