ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

5 причин купить металлопластиковые окна на заводе

Великая Эпоха

Каждый из нас сталкивался с вопросом установки металлопластиковых окон. Существует множество магазинов, где можно купить окна, но если взглянуть на вопрос шире можно обнаружить, как сделать покупку металлопластиковых окон гораздо выгоднее. Для тех кто хочет купить окна высокого качества выгодно, следует обратить внимание на заводы-изготовители, то есть фабрики, которые сами производят оконные изделия. Одной из таких фабрик является “ОКНА-ОНЛАЙН” https://okna-online.ua/, компания с огромным опытом работы, которая начала свою работу в 2003 году. На принципах ее работы расскажем о 5-ти преимуществах, которые помогут купить качественные окна выгодно.

металлопластиковые окна
металлопластиковые окна

Цены ниже рыночных

Собственное производство и отсутствие посредников между покупателем и продавцом позволяет сделать цену для конечного покупателя максимально низкой. Покупатель, заказывая металлопластиковые окна непосредственно у завода-изготовителя, можно сказать, напрямую получает нужные ему окна с производства. Покупатель контактирует только с менеджером, который ведет его заказ.

металлопластиковое окно
металлопластиковое окно

Бесплатный замер

Завод-изготовитель в штате своих сотрудников имеет профессиональных технологов-замерщиков, специалистов с большим опытом работы, которые знают все нюансы и сложности в таком непростом деле как замер и расчет параметров для будущего оконного изделия. Завод-изготовитель, в частности “ОКНА-ОНЛАЙН”, может позволить себе предоставлять своим клиентам услугу замера бесплатно. К тому же технолог-замерщик исходя из своего опыта может порекомендовать наилучшее решение индивидуально для каждого объекта.

металло профиль
металло профиль

Опыт в производстве

Завод-изготовитель - это предприятие, у которого есть опыт. Кто, как не завод лучше знает про оконные изделия. На производственной линии проходит полный цикл производства, задействовано современное оборудование и профессионалы своего дела, все это способствует качественному результату. Если говорить непосредственно про завод-изготовить “ОКНА-ОНЛАЙН”, то он имеет огромный опыт работы с 2003 года.

Профессиональные сотрудники

На предприятии, которое производит металлопластиковые окна работают сотрудники, которые вовлечены в свое дело и точно знают все тонкости производства, могут рассказать о всех характеристиках каждого оконного изделия. Данные сотрудники каждый день не в теории, а на практике задействованы в производственном процессе в той или иной мере.

Гарантия 5 лет

Завод-изготовитель может позволить давать своим клиентам длительную гарантию на оконные изделия. В случае компании “ОКНА-ОНЛАЙН” она составляет 5 лет, что достаточно много для таких изделий как окна. Такая расширенная гарантия возможна благодаря собственному производству и 100% уверенности в качестве.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.