ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Распространение пропаганды русскими в Мариуполе дошло до крайности. Возмутительное "творчество" в Мариуполе

Великая Эпоха
Граффити в Мариуполе (Nesta)

Разрушенный русскими после крайне жестокой осады, Мариуполь превратился в оккупированный город. И русские пытаются захватить не только административные здания (то, что от них осталось) и порт, но и умы людей. Поэтому в город пригнали автомобили и установили на них большие телевизионные экраны, чтобы немногие оставшиеся жители могли подвергаться российской пропаганде.

Однако в последнее время российское "творчество" вышло на новый уровень. На стене одного из зданий в Мариуполе появилось огромное граффити, на котором российский солдат с символом Z на форме (чтобы не было сомнений в его принадлежности и "миссии") стоит, положив ботинок на голову убитого им украинского солдата, держа на руках маленькую девочку.

Посыл изображения соответствует кремлевской пропаганде, которая пытается "продать" нарратив "денацификации" Украины и утверждает, что ее армия освобождает украинцев от нацистов.

Представьте себе отца или брата маленькой девочки, которую он держит на руках, под ногами "освобождающего" русского солдата.