ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Массовая вакцинация была запланирована заранее

Великая Эпоха
Кардиолог и эпидемиолог доктор Питер Маккалоу (слева) и Джон Лик, соавторы книги «Мужество противостоять Ковид-19: предотвращение случаев госпитализации и смерти в процессе борьбы с биофармацевтическим производством», в Вашингтоне, округ Колумбия, 31 мая 2022 года. (Мэтью Пирсон/CPI Studios)

Во время работы над своей книгой «Мужество противостоять Ковид-19: предотвращение случаев госпитализации и смерти в процессе борьбы с биофармацевтическим производством» кардиолог доктор Питер Маккалоу и писатель Джон Лик обнаружили, что мировые лидеры самовольно решили сделать вакцинацию приоритетным решением в борьбе с пандемией Ковид-19.

«Все это было полностью разрекламировано с самого начала», – говорит доктор Маккалоу в программе EpochTV "Лидеры американской мысли". В 2010 году Гейтс сказал, что это будет десятилетие вакцин. Позже он доложил на одном из совещаний, что окупаемость инвестиций в вакцины составила по меньшей мере 20 к 1.

«Совершенно очевидно, что в этой системе потирают руки от вакцин».

Доктор Маккалоу ссылается на сообщение Билла Гейтса в Твиттере в 2010 году, в котором миллиардер написал: «Десятилетие вакцин – 10 миллиардов долларов в течение 10 лет на исследования, разработку и распространение вакцин».

В 2019 году Гейтс сказал Бекки Квик в программе Squawk Box на канале CNBC с Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария: «Мы подсчитали, что доходность составила более чем 20 к 1». Он имел в виду свои инвестиции в размере 10 миллиардов долларов в разработку вакцин.

В ходе программы г-н Лик спрашивает: «Почему наспех разработанные вакцины "Ковид" рекламировались как безопасные и как единственное решение проблемы пандемии, в то время как эффективные, нелицензированные альтернативные методы лечения демонизировались?»

«Что мы выяснили в ходе нашего исследования и что мы обнародовали в нашей книге, так это то, что все это было спланировано заранее».

Г-н Лик также обсуждает одержимость Билла Гейтса вакцинами.

«Гейтс, похоже, каким-то образом изменил свое мышление, желая монополизировать все, начиная с сектора информационных технологий и заканчивая сектором вакцин».

Гейтс также выступает основателем и основным участником Коалиции инноваций по обеспечению готовности к эпидемиям (CEPI), которая была создана во время Всемирного экономического форума в 2017 году. По словам доктора Маккалоу, согласно программе организации, речь идет только о разработке вакцин, без упоминания других методов лечения.

CEPI утверждает, что объединяет глав государств, частные компании и филантропов, чтобы «ускорить» разработку вакцин для предотвращения будущих «эпидемий и пандемий» и обеспечить, чтобы «все нуждающиеся» имели доступ к этим вакцинам.

Его книга «Как предотвратить следующую пандемию» представляет собой одну из последних попыток Гейтса содействовать распространению вакцин. В книге Гейтс выступает за создание высоко финансируемого глобального агентства, управляемого ВОЗ, задачей которого будет распознавание и реагирование на следующую пандемию, сказал Маккалоу.

Epoch Times обратилась за комментариями в Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

По словам доктора Маккалоу, вакцины обычно не очень помогают в профилактике заболеваний, связанных с инфекциями верхних дыхательных путей, но их все равно рекламировали как самый эффективный способ борьбы с пандемией Ковид-19.

«Не существует какого-то одного препарата, который действительно может помочь при респираторных заболеваниях», — говорит д-р Маккалоу.

Он добавляет, что вакцины Covid были представлены со скрытым аргументом, и этот аргумент звучит так: «Они безопасны и эффективны, поэтому вы должны их принимать». После этого никаких переговоров. Нет формального обсуждения безопасности и эффективности, нет гарантии повторной оценки, нет ежемесячного обзора их безопасности.

О безопасности просто умалчивалось, даже после того, как была опубликована китайская научная статья, указывающая на то, что вакцина приводит к серьезным проблемам для людей с серьезными проблемами со здоровьем, вспоминает доктор Маккалоу.

Доктор Маккалоу называет такое глобальное применение вакцин «биологической катастрофой».

Кроме того, Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) пыталось скрыть информацию о безопасности и эффективности вакцин, «скрыв "досье Pfizer" – около полумиллиона страниц документов с подробным описанием основных результатов разработки и внедрения вакцин – в течение 55 лет», – говорит доктор Маккалоу.

Организация «Общественное здравоохранение и медицинские работники за прозрачность» подала в суд на FDA в соответствии с Законом о свободе информации (FOIA) и потребовала обнародовать это досье.

В своем постановлении окружной судья США Марк Питтман заявил, что запрос группы о предоставлении информации о правах человека имеет «первостепенное общественное значение», и обязал FDA ежемесячно предоставлять 55 000 страниц (pdf).

«Из этих документов мы узнали, что за 90 дней после глобального запуска вакцин Pfizer произошло 1223 смерти. Как правило, в случае широко используемого продукта норма составляет 50 смертей, и он снимается с продажи».

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) регистрируют некоторые случаи смерти в реестре, который предназначен для широкой общественности, чтобы сообщать о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами Системе регистрации неблагоприятных событий, связанных с вакцинами (VAERS).

Доктор Маккалоу говорит, что 13 000 смертей были отслежены VAERS после применения вакцин Covid.

«Это удивительно. Раньше мы никогда не позволяли продукту работать так долго без проверки безопасности, без сообщения о проблеме».

Доктор Маккалоу добавил, что три основные вакцины также вызвали множество несмертельных, но серьезных побочных эффектов, включая повреждение сердца, образование тромбов и аутоиммунные заболевания.

Epoch Times связалась с компаниями Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson для получения комментария о безопасности вакцин.

«Многие люди не понимают, что это совершенно новая технология», – говорит Лик. «Это технологии переноса генов. Мы вводим в организм РНК, которая кодирует производство белка шипа... так что это похоже на "Звездный путь"!».

По словам доктора Маккалоу, утверждение о том, что вакцины снижают количество госпитализаций и смертей, ошибочно.

«Не было проведено обширных рандомизированных исследований с использованием активного препарата и плацебо, которые показали бы снижение числа госпитализаций и смертей», – говорит он.

«Ни одна из вакцин не была протестирована в плацебо- и комбинированных испытаниях. То, что произошло со временем, – это ложный нарратив, который создавался по мере поступления данных наблюдений».

Было много «предвзятых анализов со стороны исследователей и врачей, а также со стороны биофармацевтической промышленности, которая работает над продвижением вакцин».

По его словам, эти анализы основаны на ошибочных и необъективных данных. В них не учитываются вакцинированные люди, находящиеся на стационарном лечении. Вместо этого все пациенты, поступающие в больницу с Covid, по умолчанию считаются невакцинированными.

«Я могу сказать, что люди, которые прошли вакцинацию, скорее всего, прошли курс раннего лечения, и именно это действительно снизило количество госпитализаций и смертей».

Господа Гейтс, Андерсон Купер и вице-президент Камала Харрис – все привиты, но они также принимали Паксловид, который использовался для раннего лечения Ковид-19, вспоминает кардиолог.

По словам Лика, первые методы лечения прошли гораздо более тщательную проверку безопасности, чем вакцины с мРНК: «Внезапно, с вакцинами, методология и строгость оценки безопасности и эффективности оказываются выброшенными в окно».

По мнению доктора Маккалоу, пандемию можно было бы быстро остановить, если бы ресурсы были направлены на скорейшее назначение гидроксихлорохина и ивермектина пациентам из группы высокого риска. Но вместо этого эти методы лечения были опорочены.

Доктор Маккалоу также упомянул моноклональные антитела – еще один безопасный и эффективный метод лечения, от которого отказались в пользу вакцин.

Несмотря на то, что эти первые методы лечения хорошо работают, их убирают с прилавков, но вакцины, безопасность и эффективность которых не доказана, были представлены общественности как решение проблемы пандемии, объяснил доктор Маккалоу.

Мистер Лик и доктор Маккалоу описали то, что они наблюдали и документировали, как «единое решение» всех проблем общественного здравоохранения.

«Вот что такое эти международные фонды, Фонд Гейтса, Фонд Рокфеллера или Wellcome Trust – большие компании, которые вложили все свои деньги в вакцины», – говорит Лик.

В книге рассказывается о том, как другие национальные учреждения, такие как Национальные институты здоровья (NIH), получают прибыль от этих вакцин, и об их отношениях с богатыми «филантропами».

«На самом деле у них была встреча в большом доме Билла Гейтса недалеко от Сиэтла в 2000 году. В течение 20 лет они работали вместе», – говорит Лик.

Существует программа вакцинации, в рамках которой власть имущие хотят, чтобы каждый человек продолжал получать прививки неограниченное количество раз, говорит доктор Маккалоу.

«Они продвигают эти вещи и в то же время забывают о безопасности, и это происходит во всем мире», – говорит он.

Доктор Маккалоу и мистер Лик считают, что все требования к вакцинам должны быть отменены, а все вакцины Covid-19 должны быть отозваны и тщательно пересмотрены.

«К нам относились с крайним пренебрежением», – говорит доктор Маккалоу. «Эта массовая вакцинация в глобальном масштабе в разгар пандемии, это было, в некотором смысле, величайшим преступлением нашего времени, а возможно, всех времен».

По материалам Epoch Times Europe Fr