ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Главные плюсы и отличия зимней резины «Мишлен»

Великая Эпоха

Шины "Мишлен" и причины их популярности

Французская компания "Мишлен" изготавливает резиновые изделия уже почти 200 лет, а сегодня именно автомобильные шины являются визитной карточкой компании, обеспечивая ей всемирную известность. Заводы "Мишлен", разбросанные по всему миру, производят продукцию отличного качества, и каждый автомобилист наверняка назовет шины этого известного французского бренда одними из лучших на рынке.

Очень положительно себя зарекомендовали зимние шины Мишлен. О них хорошо отзываются как эксперты, так и рядовые водители. Такие шины отлично подходят для езды даже в регионах с самым холодным климатом, обеспечивая надежное сцепление со скользкой и неровной поверхностью. При этом ваш автомобиль, "обутый" в зимние шины от "Мишлен", сможет сохранять маневренность даже на самых сложных участках дороги, а вы как водитель будете всегда получать удовольствие от легкой и комфортной езды.

Главные плюсы и отличия зимней резины «Мишлен»

Ключевые особенности зимних шин "Мишлен"

Благодаря таким шинам каждый водитель сможет всегда уверенно чувствовать себя на дороге, что положительно скажется и на безопасности движения. Уникальность французских шин начинается еще на этапе их производства. Для их изготовления используется особая резина, в составе которой есть силика и графит. Добавление этих компонентов в резиновую смесь позволяет шинам не бояться мороза и сохранять эластичность даже при очень низкой температуре.

Тем водителям, которые проживают в местах с частыми и обильными снегопадами, наверняка покажется привлекательной резина X-Ice North. Благодаря наличию шипов она будет хорошо "тянуть" ваш автомобиль даже на очень сильно занесенной снегом дороге, отлично проявит себя такая резина и на обледенелой дороге.

Главные плюсы и отличия зимней резины «Мишлен»

На зимней резине третьего поколения от "Мишлен" мы можем видеть и совершенно особенные шипы. Каждый из них имеет форму конуса, а основание шипа на 1 мм шире, чем на предыдущих моделях зимних шин. Благодаря таким особенностям шипы имеют гораздо более продолжительный срок службы, очень долго не истираются и обеспечивают вашему автомобилю отличную проходимость на сложных трассах.

Не является неожиданностью то, что большинство водителей положительно отзываются об эксплуатационных качествах зимней резины "Мишлен". При этом стоимость такой резины является сравнительно доступной, так что каждому водителю перед наступлением холодов можно порекомендовать приобретать зимние шины именно от этого авторитетного французского производителя.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.