ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оверсайз футболка мужская: стиль и комфорт на каждый день

Великая Эпоха

Футболка – базовый элемент гардероба, но она способна полностью преобразить образ. Мужские футболки украинского бренда одежды LUD комфортные и универсальные, что позволяет легко сочетать их с вашим существующим гардеробом.

OVERSIZE Футболка
OVERSIZE Футболка

Они стильно смотрятся со спортивными штанами и брюками свободного кроя, а также удачно сочетаются с любимой парой кроссовок.

Оверсайз футболка мужская станет незаменимым элементом гардероба в любое время года. В ней удобно как летом, так и зимой. Можно сочетать с толстовками свободного кроя, рубашками и жилетками.

У бренда представлены модели в базовых расцветках, которые гармонируют с большинством других оттенков. Имея в гардеробе 2-3 вещи свободного кроя, вы всегда сможете быстро собрать модный look по любому поводу: прогулка, поход в кино или отдых на природе.

OVERSIZE Футболка - VOROT

Какие футболки оверсайз предлагает бренд LUD?

Вещи свободного кроя становятся все более предпочтительным вариантом одежды. Основная причина популярности – их удобство. Бренд LUD предлагает свободные футболки в минималистичном дизайне для создания модного образа. Все модели, представленные в этой категории, отличаются следующими характеристиками:

1. Натуральный материал. Практически каждая модель в составе имеет 92-95% хлопка и 5% элестана. Ткань приятная к телу и долго носится, даже после многоразовых стирок сохраняет свой прежний вид и размер.

2. Особый крой. Длинный рукав, свободный силуэт – всё, чтобы чувствовать комфорт.

3. Укрепление бейкой. В районе горловины швы дополнительно укреплены, чтобы не растягиваться во время носки.

Каждую единицу отшивают качественными трикотажными нитками на профессиональном оборудовании. Мы тщательно следим за производственным процессом, так как нам важно, чтобы клиенты были довольны качеством полученной вещи. Торчащие нитки, кривые швы и другие нюансы – исключены! Перед отправкой каждая оверсайз футболка мужская проверяется на отсутствие дефектов, и только потом отправляется к покупателю.

OVERSIZE Футболка - ЯРКОО

Как выбрать подходящую мужскую футболку оверсайз?

Такого кроя одежда смотрится гармонично только в том случае, если удачно подобраны остальные элементы гардероба. Стилисты рекомендуют сочетать футболки больших размеров с мешковатыми брюками-багги, галифе, чиносами или мужскими джинсами.

Советы, как совмещать одежду больших размеров:

  • ношение футболки oversize предполагает, что это будет главный элемент вашего образа;

  • минимум рисунков и аксессуаров;

  • футболка в базовом оттенке прекрасно сочетается со свободной рубашкой в клетку, курткой и джинсовым пиджаком;

  • любимые кеды, кроссовки смогут дополнить ваш образ.

Для удобства при выборе подходящего размера, на сайте https://lud.com.ua/futbolki в каждом описании указаны параметры модели. Ориентируясь на них, вы сможете подобрать для себя свой идеальный размер.