ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лапша Wok с доставкой

Великая Эпоха

Заказывая еду на дом, вы можете ощутить новые вкусы мастерски приготовленных блюд, не отправляясь для этого в ресторан и не занимаясь готовкой своими руками. Служб доставок в Украине существует великое множество, так что жителю большого города всегда будет из чего выбирать. Желаете отведать китайской еды? Тогда вам нужно на страницу https://kingpizza.kh.ua/zakaz-lapsha-wok онлайн-ресторана "Королевская пицца, Королевские суши". На этой странице вы увидите меню лапши Wok − очень вкусного, питательного и популярного во всём мире блюда.

лапша Wok
лапша Wok

Что такое лапша Wok?

Такое название блюдо получило от названия особой сковороды, которая используется для его приготовления. Сковорода Wok имеет форму полусферы, а для готовки продуктов в такой сковороде нужен сильный огонь. Можно готовить на обычной газовой конфорке, но гораздо лучший результат обеспечит индукционная плита, в которой для такой сковороды есть специальное углубление. В таком углублении стенки сковороды быстро нагреваются до высокой температуры, после чего в посуду можно выкладывать продукты для обжаривания.

лаша вок
лаша вок

Главный принцип приготовления блюд в такой сковороде состоит в том, чтобы обжаривать все продукты очень быстро, в течение пары-тройки минут. В результате они покрываются аппетитной корочкой, но внутри остаются сочными. Такая методика обжаривания позволяет сохранять в продуктах максимальное количество полезных веществ, ведь при длительной температурной обработке большая их часть разрушается. Так что блюда, приготовленные с помощью сковороды Wok, получаются не только вкусными и ароматными, но и полезными.

лапша Wok
лапша Wok

Состав блюда

В лапше Вок есть не только собственно лапша, но и много других ингредиентов. Это могут быть свежие, слегка обжаренные грибы, спаржа и спаржевая фасоль, бобы, нарезанная тонкой соломкой морковь, кабачки, зелень, морепродукты, ломтики рыбы и многое другое. Лапша Вок может быть вегетарианской или даже веганской. Это блюдо имеет красивый внешний вид за счёт сочетания разноцветных ингредиентов. Для улучшения вкуса и его оттенения в лапшу можно добавлять разнообразные соусы, благодаря которым обжаренные продукты становятся более сочными и ароматными.

Коробочка лапши может быть отличным перекусом во время обеда или же лёгким, но питательным ужином. Существует очень много рецептов приготовления этого блюда, так что вы можете каждый раз баловать себя новыми вкусами, заказывая доставку лапши на дом.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.