ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Грозненский мясник» хвастается, что отправил еще несколько сотен человек воевать в Украину

Великая Эпоха
Чеченские солдаты (Скриншот)

Глава Чечни Рамзан Кадыров, прозванный как «Грозненский мясник», на своей странице в Telegram сообщил, что отправил еще несколько сотен «добровольцев для участия в спецоперации в Украине».

Он сообщает, что добровольцев сопровождали видные чеченские деятели.

«Сотни настоящих патриотов со всей страны скоро прибудут в район дислокации и возглавят борьбу с бандеровской и националистической нечистью.

⠀Каждый из добровольцев прошел полный курс подготовки в Российском университете спецназа в Гудермесе. Профессиональные инструкторы обучали их основам военного искусства.

⠀В славном путешествии ребят сопровождали их дорогие братья — Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов и Министр внутренних дел Чеченской Республики Руслан Алханов. Желаем нашим славным воинам успехов и славных побед!», — написал Р. Кадыров.

Напомним, что с другой стороны, чеченцы отличились в спецоперации в видеороликах — один глупее другого — в Тиктоке. Весь мир высмеял видеоролики, на которых чеченцы стреляют в пустые здания, светофоры, занавески и т.д. Эксперты высказали мнение, что кадыровские войска были отправлены в Украину в пиар-целях, а не для того, чтобы воевать на передовой.

По материалам The Epoch Times România