ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современные розетки и выключатели должны быть не только надежными

Великая Эпоха

Розетки ‒ обязательная составляющая каждого дома. Очень важно, чтобы детали дополняли интерьер, украшали его. Правильно подобранные элементы электрофурнитуры могут удачно подчеркнуть нюансы помещения, особенно учитывая тот факт, что имидж состоит в мелочах. Важно учитывать качество и эстетику при выборе.

розетки Schneider
розетки Schneider

Изысканные Schneider electric

Изделия марки Шнайдер пользуются популярностью более чем в сотне стран мира, занимая лидирующие позиции по энергетике и инфраструктуре, от крупных производственных процессов до жилищного строительства. Продукция отличается:

  • современным стилем;
  • утонченными линиями дизайна;
  • качеством продукции;
  • безупречной цветовой гаммой.

Благодаря совмещению всех этих качеств покупатель имеет выбор продукта, который сделает безупречным любой интерьер.

розетка Schneider
розетка Schneider

Розетки Шнайдер

Вся продукция Шнайдер Электрик разработана лучшими мастерами электротехники. Продукт собрал в себе последние наработки инженерной мысли и дизайна, с этим согласятся как простые покупатели, так дизайнеры интерьеров и специалисты монтажа.

Ассортимент включает большой спектр розеток разного типа:

  • классические выключатели, оснащенные устройством заземления;
  • влаго- и пылезащитные;
  • элементы, снабженные защитной шторкой;
  • розетки для подключения информационных приборов (телефон, телевизор и т.д.)

Продукция имеется в широкой цветовой гамме, укомплектованная рамками различного диапазона, для оптимального монтирования, а также финального эстетического результата.

Изделия Schneider существуют в виде модульных комплектаций – это существенно расширяет варианты оптимальной комплектации на основе одного монтажного места.

розетки
розетки

Современные технологии

Высококвалифицированные разработчики создали продукт, обеспечивающий легкость монтажа, качественный по своему исполнению и заслуженно популярный. Элетрофурнитура Шнайдер конструируется с учетом всех известных технических и дизайнерских особенностей, часто с участием привлеченных международных специалистов.

Долговечные и качественные изделия привлекают приемлемым ценовым диапазоном. Техническая установка и использование каждого товара понятны даже простому покупателю. Наряду с качеством и дизайнерским решением, покупатель приобретает продукт, соответствующий всем пожеланиям. Подробнее ознакомиться с ассортиментом производителя можно на сайте https://stroysklad.com.ua/rozet-vikluchat/rozetki-schneider.html

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.