ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Секрет популярности сумок-бананок и как их выбирать

Великая Эпоха

В последнее время небольшие сумки-бананки снова стали набирать популярность среди мужчин и женщин. Наверное, объяснить это очень просто: такие сумки очень удобны и позволяют безопасно носить при себе личные вещи (смартфон, кошелёк, связку ключей и многое другое). А ассортимент бананок настолько огромен, что каждый покупатель может выбрать ту сумку, которая соответствует его вкусу и чувству стиля.

Бананка женская красная
Бананка женская красная

Какие преимущества имеет бананка?

У такой сумки есть несколько неоспоримых преимуществ:

  • она постоянно на виду у носящего её человека, в отличие от рюкзака. Именно поэтому в бананке стоить носить ценные вещи, особенно в многолюдных местах − на рынках, в общественном транспорте и т. д. Карманнику будет сложно незаметно украсть из такой сумки ценные вещи, а вот своровать их из рюкзака, висящего за спиной, намного проще;
  • бананка закрепляется на поясе или перекидывается через плечо, а поэтому полностью освобождает руки. Вы в любое время сможете быстро найти нужную вам вещь, не удерживая сумку одной рукой;
  • бананки имеют небольшой вес и компактные размеры. Носить их удобно, они не сковывают движения и не мешают свободно передвигаться даже в помещении, битком набитом людьми.
Бананка женская бежевая
Бананка женская бежевая

Все эти преимущества и делают бананки такими популярными. Закажите и себе такую сумку, заглянув в интернет-магазин LET’S SHOP. На его страницах вы найдёте отличный выбор недорогих сумок для мужчин и женщин, а многие модели продаются со скидками.

бананка
бананка

Как выбрать такую сумку?

При выборе сумки нужно первым делом обращать внимание на материал, из которого она сшита. Так, очень практичными и долговечными являются бананки, сшитые из прочной джинсовой ткани. Они устойчивы к истиранию, долго сохраняют цвет и их можно спокойно стирать в стиральной машине. Если вы часто путешествуете, то вам стоит выбрать сумку из непромокаемой ткани. Благодаря ей ваши ценные вещи будут надёжно защищены даже под проливным дождём. Вот другие важные моменты выбора бананки:

  • важно, чтобы сумка имела прочное и плотное дно;
  • при покупке проверяйте, надёжно ли фиксируется бегунок на молнии. Если он "ездит" совершенно свободно, то это плохо, так как молния с таким бегунком может открыться при трении об одежду;
  • посмотрите, есть ли на ремешке механизм для регулировки его длины. Он поможет вам "подогнать" длину ремешка под свою фигуру.
бананка
бананка

Что касается стиля, то наиболее универсальной будет бананка "кэжуал". Она сможет хорошо сочетаться и с повседневной, и со спортивной одеждой.

сумка бананка
сумка бананка

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.