ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сетевые пансионаты "Турбота" и их услуги

Великая Эпоха

"Турбота" − это сеть пансионатов для престарелых, филиалы есть в Киеве, Одессе, Запорожье и в нескольких других крупных украинских городах. Это частный дом для престарелых, который может предложить своим гостям полноценный уход и медицинское обслуживание, выполняет роль хосписа. Стать его постояльцами могут в том числе и лежачие больные, которые нуждаются в особенно внимательном уходе и заботе.

пансионат турбота
пансионат турбота

Услуги пансионата "Турбота"

Этот пансионат для пожилых людей предлагает постояльцам целый комплекс разнообразных услуг. Кроме ухода за лежачими больными, в перечне услуг есть и уход за престарелыми, пережившими инсульт и находящихся на реабилитации. Также предоставляются услуги сиделки, возможности для восстановления после перелома шейки бедра и т. д. В пансионат могут поселиться люди, больные болезнью Альцгеймера и те, которые перенесли инфаркт. Независимо от уровня тяжести состояния каждый больной пожилой человек получит в доме престарелых полноценный, внимательный уход.

турбота
турбота

Работа персонала пансионата

Пансионат "Турбота" имеет высококвалифицированный персонал, члены которого круглосуточно контролируют состояние лежачих больных. Это очень важно, ведь таким пожилым людям может понадобиться помощь в любой момент. Сотрудники помогают своим подопечным выполнять все необходимые гигиенические процедуры, проводят профилактические меры против образования пролежней, помогают при переодевании, смене белья и выполняют другие необходимые работы в рамках ухода. Они следят за тем, чтобы старики выполняли предписания врачей, вовремя принимали свои лекарства.

Отделения дома престарелых «Турбота»
Отделения дома престарелых «Турбота»

Для гостя пансионата можно подобрать сиделку, которая круглые сутки будет заботиться о пожилом человеке и следить за его состоянием. Платная сиделка имеет соответствующую подготовку, поэтому всегда качественно выполняет свою работу. Это тот помощник, на которого старый и больной человек может полностью положиться.

карта
карта

Постоянное проживание или посуточное пребывание

Клиенты пансионата могут проживать в нём постоянно или же пребывать посуточно. Постоянно проживают те старики, за которыми не могут ухаживать их родственники. А посуточное пребывание является удобным вариантом в том случае, если пожилому человеку понадобится временный уход. Например, если его родственник, который занимается уходом, уезжает в длительную командировку или на отдых, то на этот период он может определить пожилого человека в "Турботу".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.