ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности ремонта полуприцепов и прицепов для грузовых автомобилей

Великая Эпоха

Коммерческий грузовой транспорт с прицепами, тентами и рефрижераторами используется очень интенсивно, поэтому нередко возникает необходимость его ремонтировать. На этом специализируется компания "АвтоТентСервис" (Телефон +7(905) 734-19-49). Воспользоваться её услугами стоит тому, кому нужен новый тент для фуры, ремонт грузового транспорта (в том числе и ремонт будок рефрижераторов), монтаж, ремонт каркасов и другие работы.

грузовой транспорт
грузовой транспорт

Дополнительная информация об услугах

Одним из ключевых направлений деятельности этой компании является пошив качественных тентов для грузового транспорта разных марок. Заказчик может сам выбрать материал, из которого мастера изготовят новый тент. Мастера компании работают быстро, на выполнение заказа нужно от 1 дня. На все работы предоставляется гарантия на срок до года.

Также в компании можно заказать ремонт тента, если на нём есть порезы, потёртости или же обнаружилась течь. В перечне услуг есть ремонт прицепов разных конструкций и полуприцепов, ходовой системы, навесного оборудования, рулевого управления, систем охлаждения и т. д. Узнать обо всех услугах и посмотреть прайс-лист можно на сайте компании. Для выполнения ремонта мастера компании выезжают к клиентам в пределах Москвы и Московской области.

У компании есть и собственная мойка, на которую можно доставить грузовой транспорт. Оставить заявку на эту услугу можно на сайте "АвтоТентСервис".

АвтоТентСервис
АвтоТентСервис

Скидки

В "АвтоТентСервис" предусмотрены неплохие скидки и специальные предложения для клиентов. К примеру, если сдать в ремонт сразу 2 грузовых автомобиля, то клиент получит дополнительную скидку в размере 5% на ремонт второго автомобиля. Такой же скидкой, только на постоянной основе могут пользоваться постоянные клиенты компании. А если поступает заказ на обслуживание автопарков, то владелец может получить ещё более существенную скидку до 20%. Скидки можно получить и в рамках заказа на большую сумму. К примеру, если она превысит 50 тысяч рублей, то скидка составит 5%.

ремонт тента
ремонт тента

Чтобы воспользоваться услугами компании, нужно посетить её сайт и оставить свою заявку, заполнив для этого соответствующую форму. Для получения первичной консультации закажите обратный звонок, после чего с вами свяжется представитель компании. Можете также сами позвонить в компанию по телефону, указанному в начале этой статьи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.