ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности автосигнализации DX 40s

Великая Эпоха

Автомобильная сигнализация DX 40s является одним из самых доступных продуктов компании Alarmtrade на рынке. Однако это не значит, что перед вами малофункциональная противоугонная система, которая не может защитить транспортное средство от недоброжелателей. Автосигнализация pandora dx 40s является отличным устройством, которое предлагает для своих пользователей целый ряд преимуществ.

 Pandora DX 40s
Pandora DX 40s

Основные преимущества Pandora DX 40s

Данная модель противоугонной системы обладает целым рядом функциональных особенностей, которые оценит абсолютно любой автолюбитель. В первую очередь это поддержка цифровых шин CAN, LIN и IMMO-KEY. Также следует отметить комфорт при управлении устройством, которое осуществляется благодаря брелоку с ЖК-экраном.

 Pandora DX 40s
Pandora DX 40s

В базовый блок автосигнализации встроен датчик движения и наклона, что позволяет получить уведомления в момент, если положение автомобиля изменилось без вашего ведома.

К другим эффективным особенностям сигнализации DX 40s следует отнести:

  • поддержка диалогового динамического кода позволяет значительным образом повысить устойчивость от криптографического взлома;
  • возможность настройки предварительного пуска двигателя;
  • поддержка 2xCAN интерфейса;
  • поддержка технологии клонирования ключа для обхода иммобилайзера;
  • поддержка интегрированных LIN-интерфейсов;
  • минимальное энергопотребление ‒ 4,5 милиампера;
  • поддержка многоканального радиоинтерфейса на частоте 868 MHZ;
  • наличие удобного двухстороннего брелока, который значительно упрощает управление и настройку противоугонной системы;
  • полная совместимость с программным обеспечением Pandora Alarm Studio.
авто
авто

Следует отметить, что в отличии от более продвинутых противоугонных систем Pandora, при установке автосигнализации Pandora DX 40s вам понадобится помощь установщика. Особенно, если вы хотите получить функцию дистанционного запуска двигателя. Для этого отдельно необходимо установить релейный модуль.

Отдельным преимуществом данной сигнализации является процесс прошивки программного обеспечения. Вам больше не нужно подключать ноутбуки или блоки питания. Достаточно лишь переходник и наличие смартфона на ОС Android. Дальше специальное ПО Pandora Специалист сделает все самостоятельно.

Если вы хотите сделать свой автомобиль частью инфраструктуры Pandora и получить в свое распоряжение многие из ее функций, то Pandora DX 40s является отличным компромиссом между ценой и качеством.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.