ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Каким будет новый iPhone 12 Max?

Великая Эпоха

Поклонники техники Apple с нетерпением ждут появления в продаже нового смартфона iPhone 12 Max. Сделать предварительный его заказ украинские покупатели могут уже сегодня, посетив страницу https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-max/ интернет-магазина Stylus. Каким же будет новый смартфон, какими функциями будет обладать и чем будет отличаться от своих предшественников?

Apple 12
Apple 12

Обновлённый дизайн

Новый смартфон будет отличаться прежде всего более узкими, чем у предыдущих моделей, рамками экрана. Так, по периметру экрана рамки уменьшатся на 40% и станут действительно узкими. Уменьшится и верхняя рамка (так называемая "чёлка"), став примерно вдвое тоньше. Благодаря уменьшению рамок увеличится "полезная площадь" экрана, что сделает более комфортным работу со смартфоном, просмотр видео и игровые процессы. Также новый смартфон будет отличаться прямоугольными гранями. Все эти изменения в дизайне сделают новую модель более изящной и хорошо узнаваемой.

смартфон Apple 12
смартфон Apple 12

Дисплей и "начинка"

О характеристиках дисплея нового смартфона пока известно немного. Но будущие покупатели знают, что дисплей будет иметь диагональ 6,1 дюйма. Есть предположения, что по своим характеристикам дисплей модели 12 Max будет идентичен дисплеям смартфонов предыдущего поколения. То есть он без сомнения будет качественным, но чего-то революционного покупателям ждать не приходится.

Apple 12
Apple 12

"Сердцем" смартфона будет процессор А14 Bionic. При его производстве используется новый технологический процесс, по которому до этого мобильные чипы не производились. Так, в новом чипе будет больше транзисторов, но располагаться они будут на меньшей площади. В результате увеличится производительность чипа.

дисплей Apple 12
дисплей Apple 12

Объём оперативной памяти устройства не изменится по сравнению с его предшественниками и составит 4 Гб. А вот встроенная память окажется более объёмной − покупателям будут доступны варианты с 128 и 256 Гб. В то же время представители предыдущего поколения имели 64 Гб встроенной памяти в стартовой конфигурации.

Вполне вероятно, что основная широкоугольная камера смартфона, который выйдет осенью, будет иметь разрешение 64 Мп. Хотя до этого времени только один инсайдер предоставил такую информацию. Но если камера действительно будет иметь такое разрешение, то это значит, что по этому параметру она будет значительно превосходить камеры предшественников 12 Max. Надеемся, что новый смартфон оправдает ожидания покупателей, и те получат технику, действительно достойную внимания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.