ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Россияне скрывают любые доказательства преступлений своей армии в Украине

Великая Эпоха
Трупы в Ирпене. (Скриншот)

Российское руководство получило приказ уничтожить любые доказательства преступлений своей армии в Украине. После того, как изображения убийств в Буче появились в СМИ по всему миру, российские войска начали использовать мобильные крематории в Украине.

По данным Военного телевидения Украины, в Мариуполе, в частности, зарегистрировано 13 мобильных крематориев для "очистки" улиц от тел погибших гражданских.

Служба военной разведки Украины неоднократно фиксировала использование мобильных крематориев в Черниговской области. Работа российского мобильного крематория была зафиксирована в городе Новоайдар Луганской области.

Российские вооруженные силы используют мобильные крематории для уничтожения тел российских военнослужащих, чтобы скрыть реальное количество своих солдат, погибших во время российской агрессии против Украины, и отказать в выплатах семьям погибших россиян.

Действия российских военных подпадают под определение "геноцид" согласно Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.

Российское руководство будет и дальше пытаться скрыть факты военных преступлений в Украине. Российские оккупанты пытаются выявить всех потенциальных свидетелей зверств и уничтожить их.