ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бывший чемпион по боксу, ставший охранником, нокаутировал непокорного клиента

Великая Эпоха
Джулиус Френсис на чемпионате Британского содружества в Лондоне (Mark Sandten/Bongarts/Getty Images)

Уже несколько дней в социальных сетях распространяется видео с Джулиусом Фрэнсисом, бывшим боксером, а ныне охранником. Действительно, когда непокорный клиент стал проявлять агрессию, Джулиус в ответ нанес простой удар правой рукой, отправив его в нокаут.

Как сообщает Le Parisien, Джулиус Фрэнсис, бывший чемпион Великобритании по боксу и чемпион Содружества в супертяжелом весе, ныне работает охранником в Boxpark Wembley в Лондоне. Несколько дней назад он и его коллеги вмешались, чтобы попытаться положить конец спору между клиентами, один из которых был очень зол и продолжал произносить оскорбления и угрозы, пока не попытался физически напасть на охранников.

К несчастью для неуравновешенного клиента, среди охранников был 57-летний Джулиус, который, как известно, дрался против Майка Тайсона в 2000 году. И чтобы успокоить буйного человека, Джулиус нанес ему простой удар правой, который оказался более чем эффективным, так как человек был отправлен в нокаут в течение секунды.

Сцена, которая была снята на видео и опубликована в социальных сетях очевидцем:

С тех пор видео стало вирусным.

Имея за плечами 48 боев, Джулиус, очевидно, не утратил своих бойцовских рефлексов. Работодатель может быть уверен, что его заведение под надежной защитой от слишком буйных личностей.