ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем качественный деловой наряд для женщин

Великая Эпоха

ⓅЖенская половина населения любого возраста и общественного статуса всегда тщательно старается заботиться о своём гардеробе и смотреться на высшем уровне, выбирая модную женскую одежду, подчёркивающую преимущества и скрывающую изъяны фигуры. При этом денежный достаток играет не главную роль во внешнем облике дамы.

#img_center_nostream#Женщины желают выглядеть идеально и в деловых, офисных нарядах. Кроме «рабочей» одежды в базовом гардеробе женщины необходимы повседневные наряды. Одежда на любой жизненный случай, которая подобно праздничному наряду, обязана отличаться отменным качеством и стилем.

Идеально подобранный офисный образ — гарантия успеха и карьерного роста. Поэтому стоит особое внимание уделить качеству и оригинальности выбираемых вещей.

Из чего должен состоять гардероб бизнес леди

Принадлежность к классу люкс — не обязательное условие для делового наряда, но и слишком дешёвым он быть не должен. В первую очередь имеет значение качество пальто, блуз, пиджаков. В наше время рабочая одежда — это не унылые и тусклые цвета. Это разнообразие оттенков: от яркого синего до жизнерадостного оливкового.

Для подчёркивания женственности существует основные элементы гардероба — вещи «трансформеры», из которых можно собирать разные комплекты с дополнением в виде украшений и обуви.

При подборе модели отдавайте предпочтение классике и универсальности, которые всегда в тренде. Это поможет выдержать стиль и продемонстрировать вкус. Пиджак — основной элемент модницы наших дней. Он комбинируется с юбками, брюками и платьями, как с классикой, так и прочими модными направлениями.

Если вы офисный работник, вам не обойтись без юбки-карандаша. Её длина может быть как до колена, так и до середины голени, оптимальная посадка — высокая. Черная юбка-карандаш — это характерный признак офисного стиля. Отличное дополнение к ней — легкая блуза или водолазка.

Не стоит недооценивать значение верхней одежды в женском гардеробе. Сейчас популярны пальто прямого либо кроя по талии.

Профессионалы рекомендуют подчеркивать образ элементами декора, к примеру: кожаным ремнём, стильными часами и качественной обувью.

Создавая гардероб для себя, необходимо основываться на образе жизни. С какой целью вы приобретаете ту или иную одежу и будет ли она совмещаться с вещами, которые уже есть в шкафу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .