ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Подводные камни заработка на Форекс

Великая Эпоха
Форекс Trade12
Форекс Trade12

ⓅНа сегодняшний день можно везде увидеть рекламу Форекс. Многие считают, что с помощью Форекс можно избавится от всех финансовых проблем. Человек думает, что достаточно ознакомится с правилами, открыть счет и деньги сразу начнут умножаться. Именно поэтому возникает вопрос: почему же тогда так много объявлений по заработку на Форекс? Ведь тот, кто нашел идеальный способ заработка, не начнет говорит о нем. А здесь множество людей предлагают присоединиться к заработку на Форекс. Рекомендуем брокера Trade12 - довольно выгодные условия сотрудничества

Возможности на Форекс

По статистике, 95% игроков, которые попробовали свои силы впервые, теряют свои деньги сразу. Естественно то, что где выигрывают, там и проигрывают. Именно за счет новичков приумножают свою прибыль те, кто уже давно занимается торговлей на данной бирже. Форекс – это место, где участники инвестируют деньги и в результате или приумножают свои деньги или их теряют. Именно так нужно позиционировать это место, а не как рынок, где могут заработать все желающие. Форекс, прежде всего, создан для продажи и покупки валюты.

Именно этот факт дает понять то, что Форекс – это место, чтобы осознано инвестировать, а не место легкого заработка. Основная работа на рынке – это анализ динамики изменения курса валют и после этого, прогнозирование дальнейшего спада или увеличения курса.

Отличительные камни заработка на Форекс

Чаще всего, встречается такая ситуация – во время работы на демо-счете все было идеально и прибыль постоянно росла, а при переходе на реальный счет, убытки растут все больше.


Как правило, на эту ситуацию влияют несколько факторов:
- Может быть то, что цена ордера иная от той, которая показывалась во время открытия счета;
- Происходят сбои соединения с сервером.

Остальные факторы значительно не влияют на результаты работы на Форекс.

Чтобы не попасться на подводные камни, нужно знать такие пункты:

- Внимательно выбирайте брокера для торговли. Для учебы и работы нужно пользоваться услугами разных брокеров;
- Часто участников губят психологические моменты – страх и жадность;
- Следует учиться на протяжении всей работы, а не только в начале, ведь рынок постоянно наполняется новыми аспектами;
- Лучше торговать не в кратковременных режимах, а в долгосрочных, ведь именно в кратковременных торгах участник больше всего нервничает;
- Чтобы понимать все инвесторские тонкости, следует самостоятельно начать инвестировать.

Источник: http://www.yes-no-maybe.ru/

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.