ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Мидори» для любителей японской кухни

Великая Эпоха

℗Японская культура, в том числе японская кухня, в последнее время стала очень популярной. Для нас европейцев она непривычна, но, возможно, поэтому наиболее притягательна. Нам необычен набор используемых продуктов, способ приготовления и подачи уже готовых блюд. Поэтому поход в ресторан японской кухни — это праздник. Но хочется организовать такой праздник и у себя дома. Порадовать и удивить близких или приготовить незабываемый ужин для любимого человека. Вас останавливает только то, что вы считаете, что приготовить суши или роллы трудно. Мы хотим открыть маленький секрет. Всё возможно. Просто и без труда эти блюда можно приготовит на вашей кухне. В этом поможет «Мидори» набор для приготовления роллов.

Фото: agmashop.ru
Фото: agmashop.ru
Что представляет собой набор для приготовления роллов «Мидори»? Он состоит, во-первых, из четырех видов форм: двух квадратных (большой и малой) и двух полукруглых (большой и малой). Они имеют соответствующие крышки. Благодаря этим формам можно без труда сделать разнообразные роллы (круглые, треугольные, квадратные, в форме сердца) и двух видов — большие и малые. Для этого достаточно только взять соответствующие форму и крышку к ней. Кроме того, в комплект входят вилка для накладывания ингредиентов, лопаточка для разравнивания и острый нож для нарезки роллов.

Все составляющие части данного набора очень функциональны. Так, в каждой крышке есть выступ, который используется для того, чтобы сделать углубление для начинки в рисе. В каждой форме есть специальные прорези. Они облегчают нарезку готового продукта на равные и аккуратные порции. Остается только красиво уложить на тарелки и украсить.

Набор для приготовления роллов «Мидори» безопасен при использовании. Он сделан из специального не токсичного пищевого пластика, не имеющего постороннего запаха. Все детали аккуратные, гладкие, прочные. Они легко моются любыми средствами для мытья посуды. Так же допустимо мыть составные части набора в посудомоечной машине.

Фото: agmashop.ru
Фото: agmashop.ru
В комплект входит доступная для понимания инструкция по эксплуатации. Написана очень подробно и доступно. Пользуясь её рекомендациями, приготовить роллы не составит труда. Она в полной мере раскрывает возможности данного набора и позволяет приготовить изысканное меню очень быстро и без значительных затрат.

С набором для приготовления роллов «Мидори» хочется экспериментировать на кухне. С ним можно приготовить по классическим рецептам, можно придумать что-то свое. И это доставит удовольствие не только вам, но и вашим близким.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.