ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Контакт центр «Мидас Телеком» в Харькове и Полтаве

Великая Эпоха

℗Телефонная компания Мидас Телеком. Достижения компьютерной телефонии успешно реализуются сегодня в call-центрах, эта индустрия бурно развивается, в том числе и благодаря западному опыту.

«Мидас Телеком» — один из таких специализированных центров на территории Украины, где применяется перспективная технология обслуживания телефонных вызовов с помощью операторов. Новые филиалы в крупных городах открывают свои двери для активных, целеустремленных и коммуникабельных молодых людей, желающих найти работу в дружном коллективе и получать прогрессивную заработную плату.

В Харькове и Полтаве любой желающий может принять участие в конкурсе на получение вакансии компании. Хотя предыдущий опыт работы имеет свои преимущества при выборе кандидатов, всё же в первую очередь нужно соответствовать главным требованиям. Серьёзный подход к выбору сотрудников оправдывается желанием руководства поддерживать высокий уровень квалификации своих работников, поэтому можно сказать, что коллектив сотрудников — это главная ценность «Мидас Телеком».

Не лишним будет отметить, что одобряется профессиональный и личностный рост желающих работать в колл-центре, положительное отношение гарантировано всем, кто заинтересован присоединиться к команде единомышленников. Когда работа оценивается по достоинству и система оплаты труда определяется как «прозрачная», всегда есть желание совершенствоваться самому и в то же время стараться достигнуть взаимовыгодного сотрудничества. Строгая дисциплина не позволит расслабляться, а коллектив друзей и проводимые с согласия руководства корпоративные праздники оставят приятные воспоминания.

Вся команда работников филиалов является гарантией успеха, потому что постоянно беспокоится о внедрении новых технологий, об увеличении надежности качества связи в интересах потребителей услуг в целом. Обеспечение стабильной работы информационной и технической поддержки существующих клиентов направлено на достижение самых высоких показателей.

Руководство контакт центра «Мидас Телеком» организует разнообразные тренинги и обучение сотрудников согласно стандартам качественного обслуживания для повышения квалификации, что способствует улучшению навыков работников и преувеличению успеха компании. Работа оператора колл-центра заключается в предоставлении всей необходимой информации заинтересованному лицу. Это может быть поддержка как входящих, так и исходящих сервисов, работа в таком режиме является разнообразной и интересной.

Главные принципы работы компании по отношению к сотрудникам можно отобразить так: создание условий для максимальной реализации потенциала каждого работника, высокая оценка вклада каждого в достижении общей цели, достойное вознаграждение труда и чувство гордости за хорошо выполненную работу. Для новичков очень важно проявить себя активным и жизнерадостным, забыть про страх, быть дружелюбным с клиентами, проявлять уважение. Имея хорошее настроение и позитивное видение жизни легче воплощать нововведения и идеи.

Каждый рабочий день приходится находить общий язык с людьми и устанавливать контакт, сглаживая конфликтные ситуации, но в то же время, работа в компании «Мидас Телеком» может стать важным опытом и помочь найти свой путь в жизни.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.