ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женские кроссовки на платформе: с чем сочетать и какие выбрать?

Великая Эпоха

Весна − отличное время для того, чтобы купить новую обувь, в том числе и кроссовки для повседневного ношения, пробежек или занятий в тренажерном зале. Многие украинки предпочитают делать такие покупки в интернете. Для этого можно выбрать интернет-магазин Tomfrie − на странице https://tomfrie.com/zhenskaja-obuv/krossovki.html женщина сможет найти отличный выбор стильной, качественной и недорогой обуви. Есть в каталоге этого магазина и кроссовки на платформе, которые так любят многие модницы. О том, с чем лучше их носить, и будет рассказано ниже.

кроссовки на платформе
кроссовки на платформе

Весенние и летние сочетания

Весной кроссовки на платформе можно носить с комбинезонами (особенно хорошо с этой обувью сочетаются джинсовые комбинезоны), джинсами, кожаными куртками, в том числе и с бомберами. Интересное сочетание для прохладного весеннего дня − кроссовки вместе с тренчем. Под однотонный тренч следует выбирать такие же однотонные кроссовки. Яркие модели с разноцветными вставками лучше подойдут для ношения вместе со спортивными костюмами.

кроссовки на платформе
кроссовки на платформе

В жаркие летние дни кроссовки можно носить вместе с лёгкими платьями и рубашками, шортами и футболками. Такие сочетания отлично подойдут и для прогулок с друзьями, и для ходьбы по магазинам. Используя кроссовки на платформе, можно создать не только спортивный, но и романтический образ. Для этого выберите не слишком массивную модель в сочетании с лёгкой и яркой юбкой выше колен.

женские кроссовки на платформе
женские кроссовки на платформе
кроссовки на платформе
кроссовки на платформе

Той женщине, которая хочет сделать свой образ более ярким, стоит обратить внимание на модели кроссовок, украшенные блёстками и стразами. К ним можно подобрать такую же яркую и даже немного вызывающую одежду. Футболки с глубокими вырезами и красочными принтами, короткие платьица, обтягивающие джинсы будут гармонично сочетаться с такой обувью.

кроссовки на платформе
кроссовки на платформе

Кроссовки из какого материала выбрать?

Тем женщинам, которым по душе классика, стоит выбрать кожаные кроссовки на платформе. В продаже можно найти множество интересных моделей, верх которых изготовлен из лакированной или же стилизованной под золото кожи. Одно из преимуществ такой обуви состоит в её долговечности, но для этого натуральной коже потребуется соответствующий уход.

Для повседневного ношения в жаркие дни отлично подойдут джинсовые кроссовки. Это лёгкая и стильная обувь, которую чаще всего покупают любители стиля "casual". Джинсовые кроссовки будут отлично сочетаться с рубашками и джинсовыми куртками, с разноцветными футболками и лёгкими бриджами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.