ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать хороший женский рюкзак

Великая Эпоха

Женский рюкзак − это прекрасная альтернатива традиционной сумке, к тому же он может стать очень ярким дополнением к вашему образу. Если вы решили купить рюкзак, то учтите при выборе этого аксессуара несколько рекомендаций, приведённых ниже.

рюкзак
рюкзак

Размер рюкзака

Выбор рюкзака по этому параметру зависит от ваших физических данных. Хрупким и миниатюрным девушкам лучше покупать небольшие компактные рюкзаки с узкими лямками. А вот крупным и тучным стоит выбирать более вместительные и объёмные модели. Если вы неправильно выберете рюкзак по размеру, то можете безнадёжно испортить свой образ, к тому же неудачно подобранный аксессуар будет сильно бросаться в глаза.

рюкзаки
рюкзаки

Место для покупки

Чтобы сэкономить время, для покупки рюкзака посетите интернет-магазин Mega sumka (www.mega-sumka.com). В нём можно найти отличный выбор рюкзаков как для молодых девушек, так и для взрослых женщин. Кроме того, в этом интернет-магазине можно приобрести стильные женские и мужские сумки.

женский рюкзак
женский рюкзак

Материал

Если вы часто путешествуете и любите носить личные вещи в рюкзаке, то идеальным выбором для вас станет аксессуар, сшитый из непромокаемой ткани. Тогда вы будете полностью уверены в сохранности своих вещей даже в сильный ливень.

Деловым женщинам стоит выбирать рюкзаки, сделанные из кожи или качественного её заменителя. Такие изделия будут хорошо сочетаться со строгой одеждой.

Если вы ищете недорогой и практичный рюкзак, то купите модель из плотной ткани. Такой рюкзак при необходимости можно будет легко постирать, к тому же стоить он будет значительно дешевле кожаного.

рюкзак
рюкзак

Один или несколько рюкзаков?

Конечно, девушка может обойтись всего одним универсальным рюкзаком, но лучше всё-таки иметь в шкафу пару-тройку разных моделей. К примеру, для похода по магазинам или путешествия отлично подойдёт объёмный рюкзак с несколькими отделениями, в которые может поместиться много вещей. Для прогулок с друзьями стоит выбрать небольшой рюкзачок, в который вы положите только смартфон, косметичку и другие мелкие личные вещи. А вот для учёбы или работы лучше купить рюкзак-сумку, в котором будет удобно носить бумаги, канцелярские принадлежности, ноутбук и т. д.

качество рюкзаков
качество рюкзаков

Оценка качества

Выбирая рюкзак, обязательно проверьте качество фурнитуры, особенно застёжек-молний. Посмотрите, прочно ли пришиты лямки, легко ли регулируется их длина. Также проверьте прочность дна, перегородок между отделениями рюкзака, ручек и наружных карманов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.