ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с супругой ожидают второго ребёнка

Великая Эпоха
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его жена Кэрри. (Getty Images/Jeff J Mitchell)

"Я чувствую себя невероятно благословенной": Кэрри Джонсон, жена премьер-министра Великобритании, снова беременна.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон (57 лет) и его жена Кэрри вновь станут родителями. Как сообщили в субботу британские СМИ, Кэрри Джонсон (33 года) рассказала о своей беременности на личном аккаунте в Instagram.

По их словам, ребёнка ожидают к Рождеству. У пары, которая поженилась в конце мая, уже есть общий сын: Уилфред родился 29 апреля 2020 года. У Джонсона также есть четверо взрослых детей от предыдущего брака с адвокатом Мариной Уилер.

По сообщениям СМИ, Кэрри Джонсон также написала в Instagram, что в начале этого года у неё случился выкидыш. Это разбило ей сердце.

"Я чувствую себя невероятно счастливой, что снова беременна, но я также чувствовала себя как комок нервов. Проблемы бесплодия могут быть очень сложными для многих людей, особенно когда на таких платформах, как Instagram, кажется, что все всегда идёт просто замечательно", — написала она в посте. "Меня очень утешило то, что я услышала от людей, которые также пережили утрату, поэтому я надеюсь, что это сообщение поможет и другим".

Источник: The Epoch Times