ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Индийское кино: рассталась известная пара

Великая Эпоха

ⓅВсе, кто предпочитает смотреть индийское кино, в любом случае должны быть знакомы с актёрами Бипашей Басу и Харманом Баведжа. На протяжении длительного периода они старались скрывать то, что находятся в отношениях. Довольно-таки много времени журналисты охотились за ними и пытались узнать хоть какую-то информацию об их личной жизни и получить доказательства того, что они вместе, однако первое время это выходило с трудом.

В 2013 году эта пара даже получила статус одной из самых обсуждаемых, а в феврале 2014 года, во время очередного интервью, Харман всё-таки решил признаться в том, что встречается с Бипашей. Ещё недавно они обсуждали вопросы свадьбы, а уже появилась информация о том, что их отношениям пришёл конец. Конечно же, многих сразу же начали интересовать причины расставания, а как оказалось, причин несколько.

Первой причиной оказалась интрига, которую решил завести сам Харман с иностранной моделью, а второй причиной оказалась близость Бипаши с известным актёром, Раной Даггубати. В 2011 году она уже снималась с ним в одной картине и уже на тот момент начали ходить слухи о том, что у них роман, а так как сейчас она начала сниматься в новом фильме, в котором ее парой вновь оказался Рана, появилась отличная возможность приписать ей роман, в котором она, возможно, и не состоит.

В любом случае расставание актёров уже является подтверждённой информацией, Харман уже даже успел дать комментарий этой ситуации и убедительно попросил прессу, чтоб они не распускали различные слухи касаемо его прошлых отношений. Он заявил о том, что никакой измены не было, он до сих пор хорошо относится к Бипаше и будет с уважением относиться к прошлому и ценить этого человека, не смотря на то, что они уже не вместе.

Ну а в ближайшее время на экранах появится новая картина с участием Бипаши Басу и Раны Даггубати, которая носит название «Nia», возможно Вам будет интересно посмотреть на эту пару, ведь как раз таки данная картина и стала одной из причин расставания известных актёров.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.