ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ovis Hotel − современная бизнес-гостиница в Харькове

Великая Эпоха

Деловые люди, которые часто путешествуют по работе, знают, что найти по-настоящему хороший отель даже в большом городе удаётся не всегда. Ovis Hotel же примечателен тем, что в нём позаботились о создании особенной атмосферы, которая бы позволила каждому гостю расслабиться, почувствовать себя легко и непринуждённо − почти так же, как и в стенах родного дома. От отеля до центра города нужно ехать всего 15 минут, а от международного аэропорта его отделяют лишь 2 км. Добраться к нему гости могут очень быстро, а ведь экономия времени для занятого человека всегда очень важна.

Ovis Hotel
Ovis Hotel

Интерьеры номеров продуманы таким образом, чтобы позволить гостям хорошо отдохнуть и в то же время насладиться красотой и изысканностью обстановки. Для этого дизайнеры как следует поработали над подбором мебели, осветительного оборудования, декоративных предметов и других элементов интерьеров.

Ovis Hotel
Ovis Hotel
отель Ovis Hotel
отель Ovis Hotel
Ovis Hotel
Ovis Hotel

Что предлагает гостям отель в Харькове Ovis Hotel?

Это бизнес-гостиница, в которой созданы все условия не только для отдыха, но и для проведения деловых встреч и мероприятий. К услугам гостей:

  • ресторан Voyager, в котором подают разнообразные блюда европейской кухни. Его интерьер выдержан в английском деловом стиле. В ресторане бизнесмен может и в одиночестве насладиться вкусным завтраком, и поужинать с партнёрами, обговаривая дела;
  • просторная терраса и бар, где можно скоротать вечер и на время забыть о повседневных заботах;
  • VIP-комната с 15 посадочными местами для важной деловой встречи или банкета;
  • бизнес-центр и огромный конференц-зал, способный вместить до 180 человек. Это отличные места для проведения деловых мероприятий с большим количеством участников;
  • собственный СПА-центр, в котором можно пройти оздоравливающие и расслабляющие процедуры, помогающие избавиться от стресса и повышающие качество отдыха.
преимущества Ovis Hotel
преимущества Ovis Hotel

Таким образом, в Ovis Hotel как следует позаботились о том, чтобы создать оптимальные условия для проживания деловых людей, которые часто вынуждены путешествовать и долго быть вдали от родных домов. Персонал отеля рад каждому новому гостю и всегда обеспечит ему должное внимание на протяжении всего периода проживания. Здесь делают акцент в первую очередь на качестве обслуживания и обеспечивании комфорта постояльцев, и пребывание в отеле наверняка оставит каждому из них только приятные воспоминания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.